Ирина

Родители хотели для детей в саду устроить вечеринку в ковбойском стиле. Заведующая запретила, дескать это американская пропаганда и у неё ковбои ассоциируются с пьянкой, стрельбой и проститутками. Она права?

Ответы · страница 9
No Ne

Ну так и было . Дети то сдесь причём ?

Ирина

Тёмные времена, скоро ведьм на кострах жечь начнут

Во
Волк

частично, но в этом мысами виноваты

Во
Волк

если мы сами это допустили то и мы а если было бы всё постарому то и курить не стали

Ирина

Не всё, что перенимается с других культур плохо

Во
Волк

я с этим не согласен нельзя же реско так

Любовь Яворская

А что?Русские традиции уже иссякли?

Ирина

Да почему именно русские нужно, что за дешёвый патриотизм? Тут русские традиции кроме богатырей ничего и придумать не смогли, матрёшки разве что

Nikola Mahkov

права!--лучше в стиле-тимуровщины!--

Ирина

Из чего выбирать? Вы что то предложили?

Nikola Mahkov

вы сами смотрите--ваша ПРОБЛЕМА!--

Ирина

У меня нет проблем. Это у некоторых с головой проблемы. Не имея своего мнения и идей, просто обгадить чужое, вот и всё и заправить это идеологическим соусом

Nikola Mahkov

как красиво-ругаетесь..можно еще???

Ирина

Я ругаюсь? Я ругаюсь отечественными словами, понятными только русским людям. Это ж часть нашей культуры, ёпт

Ирина

Да.Разве у нас нет своих ценностей?

Ирина

Во-первых, например? А во-вторых, что плохого знать и другие ценности?

Ал
Алексей

может она лучше знает американцев

Ирина

По ОРТ знакомилась, как и большинство

Ирина

Ну не знаю что там теперь - Первый! Я телик не смотрю почти

Из
Изольда

В детском саду , в принципе, можно.

Ирина

Ведь речь шла только о костюмах и антураже, фольклор и только, а не что то там.....

Из
Изольда

Ну да. Откуда в детском саду известно про проституток?

Ирина

А так любую идею можно испохабить

Масяня

Джинсовую вечеринку организуйте)

Ирина

👍 джинсы хоть не запретили )

Андрей *м*

Просто она не любит американское

Ирина

Ага, кроме айфона, шмоток и прочих достижений цивилизации

Андрей *м*

Айфон далеко не у каждого человека есть

Алексей Горенков

А где ж ещё индейцев достать то?!)

Ирина

А то скальп не с кого снять

Алексей Горенков

И пендельтюр вместо дверей вешать, и надо самой будет ноги оголять канкан танцевать))

Алексей Горенков

А потом и драка за даму может произойти, и садик превратиться в Дикий Запад))

Евгений *

А что русских героев не нашлось?

Евгений *

День рождения родителей и детей

Ирина

Вобщем никакой идеологии, к чему тогда весь этот псевдопатриотизм?

Евгений *

Я то в Казахстане живу не в России

Евгений *

И дети у меня уже большие, в универе учатся

Евгений *

Вот завтра Покров день, справим с водочкой или коньячком немножко

Алена Королева

Да,это американская пропаганда.

Ирина

Так давайте и их запретим, и вестерны, да и вообще фильмы американские

Алена Королева

Я не против,не смотрю.Книги читаю.

St
Strong

не думаю. Хотя стрельба там есть

Ирина

Но это ж не значит, что мы бы в сад с карабинами пришли

Ирина

Главное проституток не забыть

Купюрыч

Вот это проекция у нее!😂 😂 😂

Ирина

Это как в анекдоте - рыбка значит щука, щука, значит зубастая, зубастая, значит собака. Мам, он меня сукой обозвал

Валентина Филиппова

Ну это видно вторая Малышева .

Ирина

Точно. Меня только шокирует, что многие согласнв

Валентина Филиппова

Ну надо же поддержать заведующую, а вдруг последствия. Просто сама заведующая не далёкого ума.

Ирина

Я имею в виду тут многие согласны. Родители то все за были

Валентина Филиппова

Ну раненая, что возьмёшь!?)))

С.
Сергей .

отчасти да, чужая культура же

Ирина

И что? Знать её как то вредно?

С.
Сергей .

знать нет, а пользоваться зачем

Ирина

Тогда уж и английский учить зачем, джинсы носить, айфоны и прочее....

Николай Штрак

права...в России находимся...

Николай Штрак

нечего здесь Запад демонстрировать...там ничо хорошего нет...

**
******

Я америкосов тоже не люблю

**
******

Зачем общение,,, достаточно инфармации

**
******

Я телевизор почти не смотрю, книги, статьи, история конце концов, . Вы спросили я ответил. Что вы их мне защищаете.. Скачите с ними.😀🙃👍

Ирина

Я не защищаю, просто не вижу чем они хуже нас. Я, например, недавно читала Ремарка "Тени в раю" - ничего не вычитала ужасного

Да
Давид

🤣свои тараканы в голове

Да
Давид

а вы скажите ей что индейцы угнетённый народ пусть тематика индейцев будет

Ирина

Да просто с костюмами не хотели заморачиваться, отсюда и тема такая. Можно и индейцев)

Да
Давид

понял)) я думал у неё неприязнь к ним

Да
Давид

. Заведующая запретила, дескать это

Ирина

Я имею в виду индейцев не предлагали ещё. Просто решили ковбоев, а она родительский комитет на ковёр вызвала, и нам объявили так мол и так, низзя. Думаем что то другое.

Юрий Малиновский

Дура она...других слов нет.

Юрий Малиновский

Гнать таких из садиков надо

Ирина

Но почитайте комментарии. Многие с ней согласны

Ирина

Не то слово - народ зомбированный