Ка
Катя

Сегодня, 26 июня отмечает свой День Рождения, наш собеседник - Мохарям Ханипов из Казани, obsuzhday.com/2443304 радующий нас завораживающими фотоснимками природы и её дарами, своими ручными поделками, творческим работами. Поздравим именинника, пожелаем Счастья, радости, успеха многогранного, и здоровья на все процентов сто! Всего доброго и самого желанного, ведь Вы заслуживаете этого всего!🖼

Ответы
Людмила

Присоединяюсь к поздравлению,чувствуется хороший человек...👍💐

Лариса Ларина

Знаем такого собеседника! Поздравляем! Всех благ ему!💐🎂🥂🍾

Z*
Z *Ирина*

Не зря же этот соросенок у меня в чс.. Обойдется, в общем.. 🥳

Владимир Литяйкин N

https://mp3uks.ru/pesen-2020/10608-hasan-kachmazov-mechtali-o-lyubvi.html

Ви
Виктория

че э он меня в черный список занес

Негнедович Григорий

А у вас когда день рождения?))

Негнедович Григорий

Ну здесь только ваши труды в этом заметны

Ка
Катя

не труды, а порыв души, внимание всем приятно и некая благодарность за общение

Негнедович Григорий

Не все эти труды ценят и не для каждого это нужно, каждый по своему это видит и ценит

Ка
Катя

Мы же не за оценками сюда пришли, каждый пишит о чем хочет и что ему заблагоросудится

Негнедович Григорий

Ну да))

С К.

Поздравляю!!!🖼

Андрей Григорьянц

И тебе доброго дня...

Ка
Катя

Взаимно, благодарю

На
Наталия

С Днем рождения!!!!

Co
Constanta

🥳с Днём! Счастья

Nikola Mahkov

-поздравляем!-😂

Тайна

Присоединяюсь!

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍👍👍

Ир
Иринтер

Поздравила

Ка
Катя

Да, внимание не помешает.) По-моему у человека вообще юбилей

Ир
Иринтер

Он добрый и работящий)

Татьяна

🖼

Владмир

🖼

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Душевно

Ас
Аскольд

Старый

Фариз Мухаметдинов

🤝