Андрей Мацнев

Кто хотел на уединённый остров на Карибах со всем комфортом только своей компанией? Остров Кану, Белиз, 200 долларей в сутки с человека за "всё включено", компания до 20-ти человек, кроме вас - никого)) 🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

Там всего 5 апартаментов. За недельный визит на 8 взрослых Кану просит USD 3 950 за ночь — то есть около USD 500 с человека без учёта налогов и чаевых. Если вы хотите приехать вдесятером, придётся добавить по USD 175 с человека за ночь.

Андрей Мацнев

Опа, откуда инфа? Я прочитал про 200 за ночь с человека.

Андрей Мацнев

https://blog.postel-deluxe.ru/homedecor/tury/ne-znaete-kuda-poehat-v-otpusk-arendujte-etot-ostrov-vsego-za-200-dollarov/

Оксана Лаzaрева

Когда разброс цен большой, это подозрительно...

Дэн

Да это гонево! Что все на остров как можно более необитаемый попасть желают. Через недельку завоют -Почему здесь не ловит Wi-Fi! Я хочу заказать пиццу!

Андрей Мацнев

А кто сказал, что он необитаемый? Там и обслуживающий персонал, и все условия, как в обычном отеле.

Дэн

Так я и сказал -как можно более необитаемый) вроде как верное определение описанного Вами острова Кану. Но здесь большинство хотят именно на полностью необитаемый остров, и чтоб на халяву. Удачи Вам Андрей!

Андрей Мацнев

Не протянут они на полностью необитаемом, там магазинов нету)))

Дэн

Ну они хитрецы желаемое время пребывания на острове не указывают) возможно им полчасика хватит, а дальше обратно к шопингу и прочим развлекухам городским)

Наталья Казаченко

Пусть даже не ждут меня там. За такие деньги я у себя дома смогу "все включить" и позвать своих подруг.

Наталья Казаченко

Вы тактично не сказали скучный человек. Спасибо.

Андрей Мацнев

Абсолютно не это имел ввиду! Более того, возможно, Вы в комфортной для Вас обстановке не то что не "скучный человек", а, наоборот - центр внимания и душа компании! Хотел сказать, что просто у Вас представления об отдыхе в корне отличаются от большинства людей, только и всего))

Наталья Казаченко

Тогда дважды спасибо за хорошую оценку меня. Кстати, вы во многом угадали. я тетка веселая.

Андрей Мацнев

Да я это понял по фразе "я у себя дома смогу "все включить" и позвать своих подруг")) Интроверт про подруг бы не упомянул))

Олег Мирошников

Лет семь назад отдыхал там, сначала было здорово, но под конец уже чувствовалось нехватка людей....

Андрей Мацнев

О, прикольно)) Да там долго и не надо. Если с компанией -дня четыре за глаза))

Олег Мирошников

Мы были две недели

Андрей Мацнев

Тогда реально заскучаешь

Олег Мирошников

Вот и я о том же!)

Евгений

200 баксов любой дурак найдёт и приедет , да и остров лысый , надо что нибудь по интересней

Андрей Мацнев

Наберите название в поисковике - фоток куча, вполне нормально)

Евгений

Вы же выложили

Ольга Королева

С Удовольствием Негде взять компанию и 200 долларов Буду сидеть на своём диване

Андрей Мацнев

Значит, просто не сейчас, а чуть позже😉

Ольга Королева

Ну позже тем более НЕ найти спонсора

Александр Евченко

200 ДОЛЛАРОВ ЭТО ХОРОШО -НО 20 ЧЕЛОВЕК ПЕРЕБОР МНЕ ЗА СУТКИ СТОЛЬКО НЕ СЪЕСТЬ

Александр Карпов

А если пираты с соседних островов или гопники с Барбадоса ? чё делать то?

Александр Карпов

Ну тут вроде всё понятно. А вот там... Другой мир

Андрей Мацнев

Так там спокойнее, чем в Москве)) Это ж не Сомали или Гондурас))

Александр Карпов

Гондурас там рядом

Андрей Мацнев

Так там только в городах беда, а дальше границ Гондураса его обитателей и не выпускают.

Александр Карпов

Не был не знаю ка там

Роман Кроллау

мне бы в горы или тайгу , "всё выключено" и отель" Пять миллиардов звёзд" .

Андрей Мацнев

На вкус и цвет..))

Людмила Козина ( Агеева )

Нееее!не прельщает ,а пираты ????😅😄😆🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Для молодых !!!!!👏👏👏👏

Андрей Мацнев

Без разницы. У меня соседка на даче, диспетчер на "скорой", в 64 года первый раз в жизни на заграничный курорт полетела. Теперь говорит:
"Какая я дура была, что раньше этого не делала" 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Разные обстоятельства,то обворуют ,то вляпалась в лохотрон ,теперь болячки .Была я шесть лет назад в Египте ,море ..сказка ,доллар тогда был 35 р.,можно было ,сама лишила себя этим лохотроном на 83 тысячи ,ещё можно ,было,бы ,деньги копятся ,когда работаешь и на пенсии ....👌👌👌

Андрей Мацнев

Ещё полетите!)))

Елена)

У меня свой остров тонет в лужах - и вокруг никого )

Елена)

))- Хочу на куроти что б вокруг люди !

Андрей Мацнев

Иногда и уединенность не помешает))

Елена)

Тону в луже - ни один не спас!

Андрей Мацнев

Черствые все! 😁

Елена)

Хоть бы доску постелили ! ...а никто !👣

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем 20 человек?) Мне бы одного))) и больше никого..

Андрей Мацнев

Это уже, как захотите)) но платить в любом случае - минимум, как за пятерых))

Не Добрая🤬 Ваще

Да пофиг)

Се
Семён

Я уединение поближе найду. И не за 200 баксов.

Андрей Мацнев

С океаном и тропическим островом?))

Се
Семён

Остров, море, а тропики мне в .. не упёрлись.)

Андрей Мацнев

Миллионы людей, на тропические курорты летающие, так не думают))

Се
Семён

А мне пох на их думки.))

Андрей Мацнев

Угу.. Это типа, "нах мне ваш джип, мне мой "Запорожец" больше нравится"😁😁

Се
Семён

Рискую повториться - мне тропики не любы.

Павел

а куда еще 19 денут.или это типа еда будет .

Света Life

Платишь за нас с Ленкой ??? Поедем ! ))))))))

Ta
Tatyana

Так ты правда на тот остров про который написал?

Андрей Мацнев

Нет, конечно)) Но недалеко от него - на Кубу)) там тоже островов навалом))

Ta
Tatyana

Понятно. А одному нескучно или с друзьями?

Андрей Мацнев

Один. Но там скучно не бывает)) и недостатка в общении тоже))

Ta
Tatyana

Понятно

Татьяна

20 человек!? Ну это...слишком уединённо!!!

Андрей Мацнев

20 - это максимум, который можно принять. А так принимаются компании от 4-5 человек))

Неизвестно Неизвестно

Всё включено - это у родителей на даче!

Андрей Мацнев

А океан? 🤔

Неизвестно Неизвестно

Бочка на 790 литров подойдёт?

Андрей Мацнев

Да чего уж там - можно просто друг на друга из шланга полить))

Неизвестно Неизвестно

Это уже водопад Виктория

Товарищ 87

И куда таи вечером погулять сходить?

Товарищ 87

А был такой персонаж Длакала,или я путаю что-то?

Андрей Мацнев

А фиг знает, их там за 27 лет войны столько было)) а кто это?

Товарищ 87

Вроде Савимби,но пониже рангом,может в соседней стране.Просто в памяти фамилия сидит.

Андрей Мацнев

Не, не знаю, из мало-мальски похожего только Лукамба всплывает, "Генерал Кошка"))

Товарищ 87

Может и он.

Наталья

Класс!!! Остается только помечтать!!

Андрей Мацнев

При желании и наличии единомышленников скопить можно😉

Наталья

Это целый отряд собрать...только за остров...а дополнительных расходов не мало...

Андрей Мацнев

Не, заселяют, если компания хотя бы из 5-ти человек. А допрасходы - только на билеты и 15 минут на лодке до острова))

Наталья

Класс!! Но мне не по карману...

Любовь Алексеева

Круто. Когда ж стану богатой...........