Елена Семенова

Замечаю тенденцию среди молодежи: идут девчонки - волосики сзади в пучок, футболочка темненькая, штанишки проще некуда, кеды... Идут мальчишки - стрижечка продуманная, рубашечка яркая, картинка! Возвращаемся к природе? Самцы - красивы и вычурны, самки незаметны?)))

Ответы · страница 3
Александр

Где вы такое видели? Редкая картинка. Вы в субботу вечером по Крещатику пройдитесь.

Елена Семенова

Вовсе не редкая, уверяю вас. Присмотритесь к молодежи.

Александр

Не в моем возрасте на молодежь заглядываться. Если на девчонок то в педофилии обвинят, если на пацанов - еще хуже.

Елена Семенова

При чем тут это? Просто наблюдать разве нельзя?

Александр

Я же говорю, можно и наблюсти на свою голову.

Leon Popa

НЕ СКАЖИТЕ! И ТЕ ДРУГИЕ, ОСОБЕННО КОГДА СТОЯТ ПО СРЕДИ ТРОТУАРА И В ЗАСОС ЦЕЛУЮТСЯ!

Владимир Павлов

я вообще не понимаю - красивый мужчинка.......красивыми могут быть только женщины!!!

Елена Семенова

Несправедливо. По крайней мере по отношению к женщинам. Мы тоже любим красоту...)

Владимир Павлов

Ну не знаю....в зеркало смотрюсь.....ну красив как чёрт, а через минуту....ну и урод....)))

Александр Пряжников

но есть и наоборот.вы привели примеры из мира птиц.а у млекопитющихся по другому

Елена Семенова

Интересно. У кого, например?

Елена Семенова

Я о внешнем виде. Чем же кошки краше котов? Львы красивы, с гривами, львицы попроще...)

Александр Пряжников

учите мат часть будете более просвещенные и не будете говорить глупости

Елена Семенова

Ну да, ну да... Лучшая защита - нападение. При отсутствии аргументов лучше нахамить... Уже выводов понаделали про человека, которого никогда не видели...

В М

Странная реакция... Если мужчина красиво одет, то и красиво к женщине отнесется!!!

Елена Семенова

Чья реакция вам показалась странной?

Юрий Кривов

Сначала была эволюция, а потом деградация - естественный отбор, однако...🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

..и девчонки еще и курят ну а матерятся и те и другие вртуозно зато не двуличные

Владимир Литяйкин N

Стареешь, однако Елена- следишь за молодёжью- ты же сама фору дашь , прекращай

Владимир Литяйкин N

Это была потеря, причём я виновен, что она уплыла со словами- прощай

Владимир Литяйкин N

Она была пьяная, и валялась в воде около берега- я её обозвал жабою-не могу- этот грех не смываемый

Владимир Литяйкин N

Уже не важно- я вину признал- для себя

Елена Семенова

Не напасешься соломки на все места, где мы падаем...

Владимир Литяйкин N

Мне друзья говорили, что я никого так не любил

Валерий

не перевариваю гламурьё!!! мальчики это те кто за девочку заступиться может !

Елена Семенова

А почему думаете, что не смогут? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." А. С. Пушкин

Валерий

ну одно дело когда руки помыти и когти подстрижены !! другое дело когда мальчики красят ногти !! бррррр оно есть оно😜

Елена Семенова

Вы говорите о крайностях. Я не о них.

Валерий

то что вы описываете в вопросе это и есть крайности и выпендреж !!!! быть чистым и опрятным это одно ! быть блескучим гламурьё это уже другая эпостась !! я сам из творческих !! знаю как это выглядит за кулисами😉 🙃

Елена Семенова

Хорошо. Спорить не стану. Наличие большого количества восклицательных знаков наводит на мысль о том, что могу и нарваться...)

Валерий

неее!! это я по привычке ! пальцы по клаве быстро работают ! поэтому так много бывает ! а иногда и заглавными пишу текст , лень переключать🙃 😁 😉 🙃

Елена Ковалева

нет просто еда делает нас более управляемыми и еше есть всевозможные опросы

Елена Семенова

Елена, не поняла, извините. Про еду и опросы особенно

Елена Ковалева

а что тут непонятного пьем из пластиковых бутылок в воду выделяется фенол едим из пластика в контейнерах ну и тд а фенл и еше там какая то гадость гасит мыслительный процесс

Елена Семенова

А вопрос может быть еще раз прочтете?

Елена Ковалева

нет стандарты у мужчин и женщин всегда были разные мужественный это типа мышцы большой подбородок у женщин наоборот подбородка не должно быть а красота да в африканских некоторых племенах где мучнинами пользуются как у нас проститутками есть такое они украшаются

Сергей Серый

девчонкам то чо, они ещё могут, а у самцов видно того, только вид и остался...

Сергей Серый

и я про этих понтёжников...

Alex Is

просто надо уметь видеть, что скрыто под скромной одеждой ...)))😄 😄 😄

Alex Is

🍷 🍷 🍷

Константин Демидов

Если бы так - то не самый плохой вариант. Здесь тенденция, опасаюсь, другая.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если Вы себя ощущаете не Человеком, а... "самкой", то... - дело ЛИЧНОЕ!

Елена Семенова

Я себя ощущаю человеком. А вам не стоит переходить на личности. Вопрос не обо мне.

Сергей Евдокимов

Я не о "личностях", ведь их нет в Вашем вопросе... В Вашем вопросе - лишь разделение по "половому признаку"... А так - всё, вроде бы, прилично...😐

Елена Семенова

Наверное, вы не дочитали до конца вопрос. Или аналогию с природой не поняли. Странно, но слова "самец" и "самка" задели только вас...

Сергей Евдокимов

Не удивлён... Большинство именно ТАК себя и отождествляют...

Елена Семенова

А на вопрос вы не ответили, все же... Зациклились. Хотя, видно, что не глупый человек, и все прекрасно поняли...))

Сергей Евдокимов

На "вопрос": НЕТ никакой "тенденции"...😎

Сергей Евдокимов

Присмотрелся... - НЕТ "тенденции", кроме как в Вашем Уме...

Алексей Малахов

С сыном иду-все девки пялятся. Аж завидно. А он , дурачок и не замечает....

Елена Семенова

Прогуливаясь со своим сыном, тоже завидую девкам. Ну, без ложной скромности...)

Lora Shumilina

Все разные и самцы и самки! Чего судить по определенной парочке людей?

Владимир Гулинский

Штаны на девочках, с лихвой перевешивают любую вычурность мальчиков.

Елена Семенова

Да бросьте... Давным-давно привыкли к этому все.

Владимир Гулинский

В том и трагизм ситуации. Привыкаем ко всему, а напрасно.

Елена Семенова

Вы просто не пробовали в общественном транспорте в юбке. Зайти в него, выйти... Жизнь диктует. А что диктует мальчикам...

Владимир Гулинский

Уважительное и бережно охранительное отношение к девочкам.

Elchin Tehmezov

Такая девушка очень ерасивая и уверена в себе. Мне нравится такие.

Elchin Tehmezov

А парень который так одевается .... Может он гей.

Елена Семенова

Не думаю, что все геи... Я говорю о подростках, скорее ... Просто мода, наверное.)

Анатолий Карпухин

да что там девчонки.....бабушек посмотри - ---мальчишкам не угнаться

Елена Семенова

Сама бабушка. Джинсы, футболка, мокасины, рюкзачок...)

Анатолий Карпухин

неправильная бабушка.....наши вон как рассекают - мини-бикини, губищи, глазищи....хищницы!

Кай Фрост

Ешё проще - отношение е к себе. Девочкам стало пофиг на себя, счита

Кай Фрост

Счита.т ч о и так прынцессы, а пацаны стпли наконец зп собой следить.