Еп
Епифания

В меню рождественского обеда одного из соборов в качестве главного блюда, которое украсит поповский стол, закралась такая очень знаковая опечатка. В качества знакового блюда обозначена «боженина с хреном и укропчиком». Вы бы попробовали боженинку?

Ответы
Александра

Ой как смешно, 😂 😂 😂 😂 😂. Щас лопну от смеха, такой искрометный американский юмор...

Алексей Давыдов

Для когото сойдет и хлеб- тело господне, ну а особо приближенные вкушают боженину...

K.
Karina .

Хрен с укропчиком им бы не помешал...без боженины))))

Сергей Задунайский

По мне лучше Язык, хоть я и не язычник!)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Буженину пробовал, а боженину нет

Еп
Епифания

Есть шанс!

Александр Чайка

буженину.Но что это такое не знаю

Zeeman Хэммет

Только если трижды перекрестясь.

Е)
Екатерина ))

Сколько желчи в людях однако

Vladimir Tixonkov

Острый глаз сейчас у вас и заметка высший класс! ))) А божениной дышу каждый день и пью её в виде воды. А кушать трупы на рождество нехорошо, однако!)))

Еп
Епифания

А трупы осетров?

Vladimir Tixonkov

Тоже неправильно, но пусть хотя бы постепенно перестанут есть коров и лошадей... В Индии свещенное животное по Ведам...

Еп
Епифания

Я люблю мясо. Удачи вам!

Vladimir Tixonkov

И вам удачи... Вырастите животное и попробуйте его съесть...

Лиза Фролова

нет-человеческое мясо не ела

Ми
Милая

Буженина вообще-тоесли че

Еп
Епифания

Понятно, что опечатка, но как смотрится!?

Анатолий Карпухин

по какому поводу банкет?

Анатолий Карпухин

странно......планируете пол поменять?

Еп
Епифания

Нет. С этим у меня всё нормально

Анатолий Карпухин

не понял.....зачем нужна женщина не планирующая рожать?.....пустоцвет?

Еп
Епифания

Рожайте сами! Перворож!

Анатолий Карпухин

а могла бы Бога родить.....праздник был бы у попов.....в соборах

Ma
Mass.terr

С удовольствием!😈

Ви
Виталий

😁 Хорошая опечатка))))

Еп
Епифания

Знаковая!

Ви
Виталий

Наверное)))

L….

Ой дура!🤦🏼‍♀️

Nikola Mahkov

-запросто-с хреном!-

С?
Санька ???

👌 💋 😲

Еп
Епифания

Мишка !!!

Дж
Джа

божена рыльска

Ко
Константин

Наверное нет..

Владимир Шитов

буженинку да

Ни
Николай

не в новость