Зинаида Чеплашкина

Тонкая талия, широкие бёдра, красивая попа - все это сводит с ума мужчин.
Убедилась в этом многократно.

Ответы
Любовь

Сила и власть дьявола, в его похоти ... спаси и сохрани Иисус! «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.» (Мф.5,27-28) «И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.» (Рим.1,28) «Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое.» (Рим.2,9) Аминь! 🙏

Сергей Бутрин

Да,сексуальный инстинкт в мужчине как проявление материальных потребностей в человеке является нормой пока человек является человеком-животным с животной душой в проявлении инстинктов,помыслов,желаний в этом 5-ом цикле человеческом эволюционном развитии.Это нормально.

Шагарьян Хайретдинов

так смешно: ну вот вижу: Тонкая талия, широкие бёдра, красивая попа. Скорее обогнать, посмотреть на личико! Обогнал, хы! Даже здрасьте сказать не хочется!

Пимен Илларионов

Подчёркивающийся фигура, это красота женщины. Разумеется с ума сведет.

Елена Щупак

Я читала ещё, что юбка или платье в пол, расширенное книзу.

Сергей

Тонкий ум , широкая и красивая душа ! не с теми общаетесь !

Марина

Серега... А попу-то куда девать?

Сергей

а отращивать не надо 😜 😜 😜 😜

Марина

Ну она ж уже есть...

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Марина

Нириви!!!! Пристроим!!

Ан
Анталья*

Да, сводит. Но потом сведет и совершенно другая попа!!!

Leon Popa

ТУПО И НЕ ПРАВДА! МОЖЕТ ЁБАРЕЙ, А НЕ МУЖЧИН!

Вадим Матов

Согласен. Если всё это видеть натурально.

Ешкмн Кот

Класс 👍👍 и реально ты такая?)

Valentina

Не всех,их всего 20%.Это анальники...

Зинаида Чеплашкина

Ну уж нет! Категорическая противница анального секса.

Valentina

Нет,это тип личности,хотя они его любят..Так ведь попа только их притягивает,это не значит,что вы согласны.

Светлана Войцеховская

Есть подозрение,что вы - мужчина....

Анатолий Серёга

👍 👍 👍 😘 🌹

Галина Бутусова

Ну и дура а потом,что разочарование?

Виктор Юхненко

Уже интересно... 😍

Светлана Ласица

Да и такое имеет место.

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Бауыржан Елемес

А про душу вы забыли?

Алёна

не мужчин, а самцов))

Владимир Иванов

Самцами природа руководит : побольше потомства оставить...

Егор

Это давно известно

Nikola Mahkov

бывает..................