Канат Темирхан

А как вы это слова значение -ответишь за базар свой ?

–1
Ответы
Ав
Автор

ну вот ты стоишь на базаре..торгуешь самсой горячей...подходят проверяющие..так что ты здесь продаешь? Самсу? Ага..а вот теперь придется отвечать..вот и отвечаешь за свой базар

Канат Темирхан

Ясно а если не ответишь?

Ав
Автор

тогда спросят жестко

Канат Темирхан

Это как по морде?

Ав
Автор

могут и в лицо выстрелить. могут деньги отнять

Sekach Dev

Скажу по другому... Слово не воробей... Любое слово материально и каждый в ответе за то что сказал...

Канат Темирхан

Вообще не обращать внимание что другие тоже что то говорят а?

Sekach Dev

У меня никто, ни о ком не спрашивал и мне слов ни кто не говорил...

Канат Темирхан

Я про себя говорю?

Sekach Dev

Брат, отдохни... я то же устал...

Канат Темирхан

Хорошо не я так понял они специально говорят наедине самной меня подставить и все?

Любовь Рябикина

Когда болтаешь, да еще и угрожаешь, следи за словами. Если слова ложь - можно и люлей получить.

Канат Темирхан

Ясно а если человек тебя врет?

Любовь Рябикина

Подловить при всех на лжи и заставить сказать правду.

Канат Темирхан

Ясно при всех это как?

Любовь Рябикина

Смотря что врет и кому он это уже говорил.

Канат Темирхан

Ясно.

Сергей..

Отвечают только пидоры на толчке и ты вместе с ними!! Надо отвечать вот так!!!!...))))

Канат Темирхан

Не понял?

Сергей..

Молод ещё!!

Екатерина. Спб

в таком виде, базар- это сленг уголовного мира. Означает болтливость, разговор..

Вадя С Хитровки

за свои слова надо отвечать. Если уж что-то пообещал - то постарайся выполнить

Юрий Кривов

Это про разговор в тюрьме: "Кто не был - тот будет, кто был не забудет...🗡️

Евгений

значит надо ответить Постарайся уладить мирно Не получается бей первым

Канат Темирхан

Ясно.

Андрій. Ми З України!

Нести ответственность за слова свои. Слово серебро, молчание - золото.

Канат Темирхан

Здорова.

Канат Темирхан

Андрей а сами понимаешь таких людей или не стоит с ними общаться наедине общаешься, они такие много не разговаривать, а за спиной что то про тебя говорит или свой друзьям о тебе что то задумал?

Андрій. Ми З України!

На здоровье.🤝 Учись студент, пока я жив!🤭

Ww
Www.dizandr.ru

ну раз базар устроил так отвечай за то чтоб товар был качественный

Кирилл

За свои слова нужно отвечать! Ответственность. Этому в школе учат.

Алекс Венцель

За свои слова...Думай что говоришь, кому говоришь и где говоришь!

Неукротимая Королева

Ты хоть напиши правильно. А ты отвечаешь за свой гнилой базар?

Канат Темирхан

Причём тут стол?

Неукротимая Королева

Блин. Взять его за голову и стукнуть его несколько раз лицом об стол. Ты как с Венеры вчера прилетел.

Канат Темирхан

Ясно.

Неукротимая Королева

Ну слава Богу.

Ча
Чака

по-русски сначала писать научись, а потом уже вопросы задавай

Канат Темирхан

Хорошо

Александр Максимов

Базар это кажущиеся пустопорожние, незаслуженные обвинения!

Александр Максимов

Вполне возможно сплетня, если не звучит как вопрос!!

Канат Темирхан

Хорошо и что тогда не мой проблемы?

Канат Темирхан

А кто мне сказал должен за слова обосновать?

Александр Максимов

Естественно!!

Канат Темирхан

Ясно.

Андрей Дерябин

Думай- прежде что то сказать. Слово не воробей, выскочит и всё

Юрий Афанасьев

Следите за речью... Словом можно убить и за слова могут убить!

Канат Темирхан

Ударить могу.

Юлия Поршнева

Базар-грубая лексика, означает разговор. Не русский что ли

Канат Темирхан

Ну да что на русского похож?

Юлия Поршнева

Очень мелко, не видно

Майя Зырянова

То есть вы должны сдержать слово, обещание данное людям

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за каждый участок торговли несешь ответственность )))_