Кот Макси

🎀Поздравляю со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! 🎀

Ответы
Самойлова Катерина

Привет,Кот Макси!Спасибо!Тебя также с праздником.Я уже неделю в Петербурге,а ты не вернулся еще?

Кот Макси

Спасибо! Нет, я у себя в ауле... Рыба плохо идёт - пока жду ставридку... Приеду к Новому Году.

Самойлова Катерина

Я так и цены не узнала,прости,да?😄А мне надо назад возвращаться и так не хочется..В Питере так классно,культура намного выше..Проехалась по Невскому,такая красота и аристократизм.Эххх,а надо возвращаться..

Кот Макси

👄Ничего страшного! Всё равно рыбы нет - торговать нечем. И не судьба, видать... Дааа, в Питере красота... Скоро пройдусь по центру, на концерт схожу...

Самойлова Катерина

Пусть все будет хорошо у тебя!Пока!😘

Кот Макси

Спасибо, всего доброго!

Елена Офицерова

Да-а-а. Было дело 100 лет назад! Мы пожили при социализме. Сочувствую нашей молодежи. С праздником!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Это же Эпоха!

Валентина Рязанова

👏 👏 👏 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 💐

Альфия Хакимова

🚢 🎆 ☄️ 🚢🎇 🎆 ура. 😡 суки похерили такой праздник

Ольга Усольцева

🎈🎈🎈🎈🎈🎂🎂🎂

Тайна

Спасибо! Тебя тоже с праздником!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Спасибо!

Зульфия Абрамова

Спасибо. Вас тоже с праздником!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Спасибо!

Обсуждайка

пасиб )))) и Вас так же )))

Кот Макси

Пасяпки!

Райхон Егофарова

🎉 🎉 🎉 Ураааааа!

Ирина Анатольевна

👏 👏 👏 👏 👍

Т8
Тори 86 Rus

Уррраааа товарищи

Ве
Веселый

Сегодня праздник по старому пионеры СССР будьте готовы!

Лю Лю

👍 💥 🎆

Нажия Идрисова

вас тоже!!

Нажия Идрисова

спасибо

Валера Тен

Тебя тоже

Татьяна Баранова

Спасибо!!!

Ин
Инга

Ура ааа!!!

На
Наталья

Взаимно!

Валентина Заворотько

УРААА!

Марина

👍

Марина

😆 😆 Ну он воробей собачий))) А у таких мелких всегда температура повышена)) У него по жизни +38)

Silaev Nikolai

Да я слыхал об этом по поводу температуры. Животик с грудной клеткой совсем лысенькие, хвоста нет купированный. Память у него , нам -бы такую. Помнит всё особенно если его ругаешь то день два старается держаться на расстоянии и в руки не даётся. Умненький , но хулиганистый. Дома хорошо хоть не чего кроме обуви и тапок не грызёт. Носки конечно лучше прятать. Мою салфеточку которой я свои очки протираю превратил в мочалку и попробуй ему её не дать. Облает на чём свет стоит. Я ему и так много покупаю собачьих радостей всяких для зубов очень ему нравятся бараньи ушки и кроличьи лапки. А так вообще всё что куриное , кроме трубчатых косточек.

Марина

🤣 🤣 Ой, не могу)))) Он не хулиганистый))) Ему по-человечьи сейчас лет 5)))))) Прикинь - пацан, которого любят и балуют)))) Внучке 2года 3 месяца - вот одно и то же)))))

Silaev Nikolai

🌹 👏

Марина

Ладно)) Спокойной ночи)

Галина Мазяркина

👍