Крутой Парень

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.💞

Ответы
Владимир Панферов

Конфуций был прав в свое время. В наше время многое изменилось. Для получения положительного эффкта от всего сказанного, надо еще приложить женщину, которая это все правильно воспримет и ответит правильно, а не потребует большего.

Наталья Кононенко

А если так ты не дашь ей себя , она подарит малыша, ты не построить дом , она приведет тебя в свой,ты не обеспечить продуктами, она не может приготовить вкусно, ты подарить ей фальшивые улыбку, она все равно отдаст сердце?

Крутой Парень

😳ух ты

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Крутой Парень

Ух ты

Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Анна

Как то все неадекватно. Почему в ответ на улыбку надо дарить сердце,а не улыбку в ответ? Да и почему бы не подарить сердце? Что по вашему в ответ на это даст женщина?

Оксана

Вы правы. Но мне кажется , все это делается ВМЕСТЕ. Это самое главное слово) не мужчина, не женщина, а вместе. Понимаете?

Крутой Парень

Ты тоже права

Виталий Бугриев

Иногда - наоборот, и это печально!

Марина

Красиво говорите😇 в реальности было бы всё так, не исключено что есть ,но очень мало🙂

Марина

А чем конкретно интересуетесь?

Крутой Парень

Все что там есть интересного или там нету не чего интересного

Марина

Можно посетить театр "Оперы и Балета", Дельфинарий, Аквапарк, покататься по Обскому морю - есть очень красивые места, побывать в Академ- городке,там очень уютно он находится среди леса. Посетить картинную галерею, музеи, есть хорошие клубы но это уже вечернее время))))

Крутой Парень

Если что покажешь ?

Крутой Парень

Спасибо очень бу рад

Любовь

Ты просто ---МОЛОДЧИНА !!! Ты поёшь гимн женщине, и это........прекрасно !!! СПАСИБО !!!👍 😌

Та
Татьяна

Всё верно. Так и должно быть. Что посеешь, то и пожнёшь. Посеешь зёрнышко, получишь колос.

L….

А я смотрю Вы весь интернет сюда перепечатали? 😉😉😉😉😉ээээх новичок!)))

L….

Ага. Все кто сюда заходят начинают с этих цитат. А вот потом уже свои мысли идут))

L….

😉

Lara Aldoschina

Это не вопросы,это прекрасные ответы,которые можно и нужно сохранить!Спасибо!

Крутой Парень

Всегда пожалуйста

Кай Фрост

Нет, ну ладно когда бабы эти сказки лепят, но когда мужики... Это уже пугает.

Сергей Поляков

ты на фото глянь- где там "мужик" ? 😁
дитя гор там

Кай Фрост

Я ж фото не рассматриваю обычно.

Ольга

Всё правильно. Женщина только может быть до такой спепени благодарной.

Елена Садовская

Мужчины, будьте опорой для женщины и она подарит вам весь Мир)))

Крутой Парень

Мне уже 31 лет уже 29 лет прошло как отец нас бросил доспех не могу его простит

Елена Садовская

простить нужно тем не менее. И не повторять ошибок отца, тем более. что вы знаете, как это больно

Крутой Парень

Если я не видел как мама страдала можеть быть простил но у меня сердце болит каждый раз когда все этотвспоминаю и когда смотрю на полноценное семью и всегда про маме думаю как ей одиноко и вот самое главное как я стал работать и видел что не легко достояться деньги темболе женщине с ребёнком на руках

Елена Садовская

чтобы строить свое будущее, вы должны в душе простить отца тем не менее

Крутой Парень

Но ч сейчас не могу в дальнейшей видно будет

Денис Красников

Увы не в современном обществе и не современными девушками

Москва Златоглавая Z

Приятно беседовать с понимающим мужчиной! Все в десятку!

Крутой Парень

Спасибо 😉

Москва Златоглавая Z

Вас благодарю!

Елена Волкова

неужели некоторые мужчины могут так считать и сказать...

Крутой Парень

Конечно

Зиля Артемьева

Это конечно будет если бог даст , и смотря какая жена

Крутой Парень

Ага

Ок
Окей

Денег достаточно !она наймёт повара и слуг!)

Олеся Бережная

но сердце своего мужчины мне тоже нужно😉

Крутой Парень

А ты ещё такого не нашла

Олеся Бережная

нашла конечно)

Крутой Парень

Умничка

Олеся Бережная

я знаю)

Ви
Виолета

Любая женщина вам скажет:- "я ваша на веки!"

Крутой Парень

Спасибо 😊

Ви
Виолета

👍