Ша
Шамсуддин

почему Горбачёва похоронили с почестями? нельзя было просто как человека?
...
..
.
🖼

Ответы
Стас Васильев

Он не простой человек и многие великие мира этого (великие мрази и мудак) эму тупо завидуют ибо многих как собак при жизни хотят на помойке похоронить.

Ша
Шамсуддин

я сказал как человека а не как собак

Андрей Заруба

Картинка не открывается. Мой вариант веревки по талонам выдавали. Пуля отскакивал от черепа. В аду попросили подождать. Свободных мест нет

Ир
Ирина

Согласно протоколу похоронили. Судом или обществом осужден не был, а что мы все о нем думаем не считается. Как говорится "не осужден".

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто, Как человека, СЖЕЧЬ НА ХЕР, кремировать и на запад, распылить с самолёта!!!!!! Пускай захватывает западные территории!

Татьяна Морозова

я, доверяя сегодня власти нашего ПРЕЗИДЕНТА+ была убеждена, что всё будет достойно, ведь это наша ИСТОРИЯ...))

Константин Котиков

Нельзя было просто в яму кинуть и хлоркой засыпать и все вокруг фурацилином промыть 😾

Герой-Любо V Ник Z

видать еще много в России людей, благодарных за его предательство

..

Это необыкновенный человек. Какой никакой, а президент.

Алексей

Так хоронили те кому он помог развалить державу

Га
Галина

Нельзя Он был президентом Великой страны

Виктор Ш

Он не человек!
Похоронили как функцию!

Zibert

Это для вас имеет большое значение?

Иван Дьяков

А еще6 лучше, спалить его в тихушку.

Валерий Егов

Он президент. Положено по статусу.

Нурия Шагабиева

Как заслужил ,так и похоронили.

Wlad Korn

Статус бывшего президента страны.

Нурия Шагабиева

Да . Все верно. Какой бы ни был , он был президентом.

Евгений

ЗАТО ТАМ ВСТРЕТЯТ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не простой был человек

King Of Beasts

Хотя бы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... и все равно обидно, что здесь хоронят. Когда он был не с нами. А смзападом. И всё для запада сделал возможное. За наш счёт. И даже похороны...

Еп
Епифания

Он бывший президент СССР

Вл
Владимир

причем здесь азеры❓

Ша
Шамсуддин

Армяне первыми решили выйти из союза захватив себе часть территории Азербайджана. Всё это было при Горбачёве

Вл
Владимир

сами договаривайтесь

Ша
Шамсуддин

это Вам не выгодно!

Вл
Владимир

в России своих проблем много

Ша
Шамсуддин

когда я говорю что мы, все 15 республик от Вас ЗАВИСИМЫ , вы говорите - кому вы нахер нужны, когда я говорю мы от вас НЕ ЗАВИСИМЫ, вы говорите - А ВОТ ХЕР ВАМ ))) 😁

Вл
Владимир

все на паритетной основе

Борис Алиев

Он заслужил почести.