Олегъ Георгіевичъ

Жить по правилам государства и прогнившей системы, от которой разит смрадом? Или жить по совести и по своим правилам?

Ответы · страница 3
Natalia Kordikova

2 лучше,если получится. Может в лес тогда,в тайгу...

Олегъ Георгіевичъ

можно и городе по своим правилам

Анна Дубовик (Порхун)

Трудно по совести...но нужно..по другому не умею...

Светлана Коротких

Да, Вы , РЕВОЛЮЦИОНЕР, Батенька, как я посмотрю..

Олегъ Георгіевичъ

да, Даешь революцию 5.11.2017 г.!

Светлана Коротких

НЕТ... НЕ ДАЕШЬ!!! В РОССИИ и так много пролитой крови... Вы не можете предложить иного...???

Олегъ Георгіевичъ

революция будет мирной , если будет конституционное отстранение от власти Путина, путем импичмента.

Агния Сварогски

А что в вашем понимании жить по своим правилам?

Олегъ Георгіевичъ

а то что совесть позволяет

Агния Сварогски

Ну это если она в вас заложена... Должны быть какие-то общие правила

Агния Сварогски

Хорошо бы еще опубликовать этот свод правил. Издать кодекс законов на государственном уровне

Владимир Забродин

Живите по своим правилам, если Вам позволят.

Олегъ Георгіевичъ

главное я себе позволяю, и не жду подачек

Татьяна Туманова

Лучше по-совести, но приходится по-закону...

Надежда Шевлякова

С воронами по вороньи нужно каркать.

Олегъ Георгіевичъ

еще чего не хватало, пусть эти вороны мой человеческий учат, если есть что сказать.

Ольга Баранова

а ты что уже создал в этой жизни?

Ольга Баранова

согласна тогда к чему был ваш вопрос?))))))

Олегъ Георгіевичъ

чтоб люди перестали быть терпилами, и возмутились и изменили хоть что то к лучшему в своей жизни.

Ольга Баранова

сильный всегда ищет причину в себе и становится сильнее.слабый в других и в обстоятельствах

Олегъ Георгіевичъ

про причину в себе я знаю, и делаю то что хочу.

Олегъ Георгіевичъ

смысл в самом вопросе, если Вам не понятен я не виноват

Ольга Баранова

вам не понятен мой ответ . ну чтож вы еще не созрели

Elena Avdeeva

А что? Вам дадут жить по совести?

Олегъ Георгіевичъ

что ждать подачки, а не проще забрать, что по праву и по совести моЁ!

Elena Avdeeva

Вперед! Флаг в руки, барабан на шею, перо в задницу, попутного ветра и КамАЗ навстречу!

Elena Avdeeva

Я не добрая и доброй не была никогда. Я - трезвая!

Gennady Serdyouk

Вы хотите стать вторым Лениным?

Олегъ Георгіевичъ

нет Ленин нам не нужен, хватит вождей и вождизма

Gennady Serdyouk

А за кем 100М народа пойдёт?

Татьяна Никулина

Вертеться, чтобы выжить...

Олегъ Георгіевичъ

не хочу выживать и терпеть , хочу жить счастливой жизнью

Галина Алекс.

Правила Агафьи Лыковой.

Олегъ Георгіевичъ

конституция РФ : Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, -и так далее.

Галина Алекс.

И что предлагаете? На 1917 год намекаете.

Олегъ Георгіевичъ

нет 5.11.2017 новая дата мирной революции, а нашей конституции есть пункт об импичменте президента Путина и его системы, которая отличается тем что все чаще и чаще нарушает эту самую конституцию.

Галина Алекс.

Нет желания здесь обсуждать такие темы. На полях, где политика- пожалуйсьта.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну и как там в Нью-Йорке?

Олегъ Георгіевичъ

в Ростове на дону живу, в Нью-Йорке никогда не был, и надеюсь не буду, если не придется только Русь защищать.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ, ЕСЛИ НА ЛЮДЯХ ПОНОСИШЬ?

Олегъ Георгіевичъ

защищать буду родину - семью , родных. А государство не собираюсь защищать, Путин геноцидом русских занимается

Олегъ Георгіевичъ

и татар тоже и всех коренных народов

Христина

против лома нет приема

Христина

тогда революцией попахивает

Юля Швачкина

по своим правилам

Valiy Tv

типа - Анархия! Мать порядка... еще один дебил малиново-пиджачный с толстой золотой цепью на шее... или правосект с Украины... те тоже, сначала "за справедливость" кричали, а потом по праву сильного - у меня автомат, я и прав, у него же "не прогнившая система", а самая что ни на есть "свежая"

Олегъ Георгіевичъ

в далекой перспективе конечно государств не должно быть, но через может быть 500 лет , а может быть через 5000 лет, когда человечество созреет для этого. а так если правда интересно: Вся власть России перейдет в руки народа в этом году, следите за событиями: смотрите канал "Артподготовка"

Valiy Tv

ой, а я то думала, - кто ж такое предсказал! А это известный либералистический пустоблуд Мальцев. Ну, если он для вас как некий Настродамус - так вам только в путь! Целых полтора часа - И НИ О ЧЕМ!!! И вам с ним по пути?..

Олегъ Георгіевичъ

он больше национал - демократ , и совсем не либерал.

Valiy Tv

он - придурок, из таких полицаи получались особо извращенные во время Великой Отечественной...

Глафира Виноградова

А Вы попоробуйте

Олегъ Георгіевичъ

да живу, но с все равно приходится мириться с ценами на коммунальные платежи, всякими поборами государства, совсем отказаться не получается, а то посОДЮт или выселят..

Глафира Виноградова

Вот и не сможете, даже, если очень сильно захотите. Тут я читала, что создаются всякие разные коммуны, которые пытаются отойти от законов нашей страны. И что же? среди самих себя они начинают усстанавливать свои законы, котороые ограничивают свободу личности

Сергей Демянчук

и где же жить?

Олегъ Георгіевичъ

на месте, только надо воспользоваться конституционным правом в РФ: народ является единственным источником власти в России. И сменить власть меньшинства над большинством , на власть большинства над меньшинством. В конституции и законная мера такой смены власти есть, называется импичмент президента.

Сергей Демянчук

Вы сами то верите, о чем говорите. Кто ж вам власть так просто отдаст. Как Вы думаете, зачем была создана Нац гвардия?

Олегъ Георгіевичъ

революция назначена на 5.11.2017

Олегъ Георгіевичъ

русские стрелять не будут, чеченцы будут стрелять

Олегъ Георгіевичъ

но чеченцы будут Кадырова защищать, им хватит работы на это время

Сергей Демянчук

не стоит быть так уверенными. Советская Армия в 60х стреляла в детей в Новочеркасске. А ведь чеченцев там не было, командовали фронтовики. И это не единственный случай. Беркут тоже стрелял в своих украинцев. Краповые береты будут стрелять, если прикажут.

Нина Александровна

Вот удивили!

Нина Александровна

Выбирайте первое. Ведь удивлять не собирались.

Олегъ Георгіевичъ

уж лучше жить по своим правилам

Пареску

по совести