Олег Брантов

Значит обреченным не только не светит работа и зарплата, образование и т.д. Потому что и места в убежище им нет?

Ответы
Сергей Попов

Трудно признать себя обреченным. Обреченный на смерть борется за жизнь до конца

Сергей Попов

А сами где живете?

Олег Брантов

Все живем в доме моего отца давно покинувшего наш мир.

Сергей Попов

И в каком районе живете?

Олег Брантов

Возле троицкой церкви. А что?

Сергей Попов

В Ельдигино?

Вячеслав Мамкин

Осталось надеяться на богодельню.

Олег Брантов

У нас в Майкопе для бомжей и ночлежки нет, где можно было бы переспать ночь, постираться и помыться.

Вячеслав Мамкин

В давние времена я проезжал через Майкоп. Неужели всё порушено? Вот она беда.

Олег Брантов

Кто в полях ночует, кто на свалке за городом.

Вячеслав Мамкин

А как придёт зима?

Олег Брантов

Я почему поднял тему? Мне не нравится, что бездомные моются и стираются в бассейне открытом что за горпарком. Но Вы копнули глубже, по человечески мне жаль тех, кто не переживет очередную зиму в поле.

Вячеслав Мамкин

Да, я прежде всего, представляю положение несчастных людей, ставших по несчастью такими.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠👎👎👎👎👎👎

Роман Макаров

Увы...

Олег Брантов

Гори Земля под ногами иуд, отобравших страну у россиян и десятилетия их жизней! Аминь!

Роман Макаров

Согласен...

Олег Брантов

Бог им уродам во всех отношениях Судья!

Ку
Кукулькан

...