Дилетант

"Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Не вижу смысла, поскольку есть грань, которую друзья не пересекут, а флиртующие могут и потом пожалеют.

Elena *****

даже не со всеми друзьями стоит быть легкомысленно доверчивым. И оставьте женщине право на загадку)

Aleksander Haijam

Вполне. Стоит лишь договориться - мы с тобой просто друзья и НИЧЕГО меж нами произойти не сможет.

Наталья Шик

Поначалу возможно, но потом-нет. Женщине этого мало будет, а может, и мужчине. Так что ответ-нет

Дилетант

это реальный ответ, благодарю

Андрей Сашин

Возможно, но из-за этого на что-то ещё с ней рассчитывать уже нельзя- дальше дружба не пускает.

Никифоров Валерий

если мать его «дрючила» и решала все за него, то и избранница должна поступать точно так же;

Борис Кирпиченко

Женщина сделает всё, что пожелаете. Только потом Вы несёте ответственность за последствия.

Маша Мария

нет конечно..жене же не расскажешь,как ты,например,другую клеил и как было супер с ней)))

Татьяна Нестеренко

Всегда нужно чувствовать грань, хотя есть такие которым нужна " полная попа простоты"

Надежда Вторникова

У меня есть парень он мой друг понимает меня с полу слова я с ним дружу уже много лет.

Татьяна Долбунова

просто со знакомой или уже близким человеком? со знакомым всегда есть элемент игры

Дилетант

👍есть! можно создать не винный флирт)

Татьяна Долбунова

а винный еще лучше!😜 🤷‍♀️ 💃

Дилетант

😀 👍 классно! Будем знакомы?

Татьяна Долбунова

в мимолетности тоже есть свой шик🙃

Лида Бавинова

возможно - если не хитрят меж собой ...а почему бы тогда как на грудь - безхитростно...

Ольга Шестопалова

Верно! Без доверия она с вами и не пойдёт. Значит вы для этого должны что-то сделать.

Ayaks Telamonid

Да ...это круто .. и в первую очередь друзья потом любовники и только потом муж и жена

Валентина Борисовская

Конечно возможно, почему бы и нет. Заодно и будут такие же и разговоры как с другом

Сауле Галимова

все что угодно. от принятия на грудь. до страстной любви или громкого скандала

OK
Oksana Kharchenko

А зачем тогда друзья...пусть женщина остается собой, зачем с ней панибратство.

Дилетант

а при чём здесь панибратство - это совсем другое.............это как непочтительное, фамильярное обращение с тем, кто требует уважительного отношения, со старшим..)

Ал
Алекс

это должно произойти в первые пять лет, если нет - то и совместной жизни нет...

Дилетант

😀 💐 полный пиздец

Дилетант

потому, что неполного не бывает))

Ольга Белова

Это понятно, но п-это плохо, либо я чего-то не поняла, либо такие отношения - плохо...

Дилетант

если есть эрекция в 60 лет это хорошо! это означает хороший пиздец))

Ал
Алекс

она есть - она не может не есть)))

Дилетант

Всем привет! За вчерашний мат извиняюсь, был в хорошем подпитие))

Людмила Королёва

Когда я смотрю на бомжей то думаю, что у них нет пола, в этом случае возможно.

Дилетант

а вы на них не смотрите, ведь есть лучшие картины, когда идёт встреча однокурсников, спустя 20 лет!)

Людмила Королёва

Да, но более видно когда эта встреча пос ле 50 лет. сама не была, но фото имею.

Дилетант

Прикольно, мы встречи устраивали одноклассников, правда не все были..но было весело, школу вспоминали...

Людмила Королёва

Прикольно, но некоторых не узнаешь, так изменила жизнь.

Левенец Эльвира

ВОЗМОЖНО,А ПОЧЕМУ НЕТ? У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ МУЖЧИНЫ, ПРАВДА , БЫВШИЕ ЛЮБОВНИКИ