Artyr Artyr

Дорогие мои женщины можете обижаться на меня игнорировать блакировать,но если бы всё дело былоб во мне,то расчитавшись со мной вы бы уже не оставались бы такими несчастным злыми озлобленными,какими на данный момент являетесь и совершенно в лучшую сторону не исправляетесь,а всё брыкаетесь и в свою и в чужую сладкую ложь углубляетесь!можете надуть губки,открыть попку,закрыть глазки,но от этого вы неизбежите тех бед к которым не видя бежите,а потом всех венииите,венииите,хотя сами виновные!..Артур

Ответы
Наталья Савельева

Я не озлоблена..Я замужем...4 -ый раз....КЛАСС!!!!

Artyr Artyr

И будете пятый шестой седьмой восьмой и так до бесконечности.пока несостаритесь и неопусташитесь внутренне полностью..таких тут на сайте жёнушек девать некуда

Наталья Савельева

5 - ого не будет....не зачем....

Artyr Artyr

Будет и 25 ый. ..будет

Наталья Савельева

Уже хватит.....4 - ыре законных....больше не разрешат....

Artyr Artyr

Кто совесть?

Наталья Савельева

ЗАКОН,,,,,и совесть тоже...

Artyr Artyr

Закон российской федерации ?или ....???

Светлана К

крик души,Артур?

Artyr Artyr

Как будто вы лучше....господииии

Светлана К

да я и не соревнуюсь-кто лучше...но не нужно обижаться на всех женщин из-за этого

Artyr Artyr

А Я ХОЧУ МОЖЕТ БЫТЬ обиДЕТЫСЯ НА ВСЕХ КРОМЕ ВАС

Светлана К

ну можно попробовать)

Artyr Artyr

А я с вами хочу другое попробовать