Леди Мила

🖼 А вам нравятся женщины в чулочках?

Ответы
Гр
Григорий

С середины шестидесятых женщины в СССР стали носить капроновые чулки .Что на 5-7 лет позже чем на западе . .Приблизительно на это время мы и отставали от Европы

Леди Мила

А сейчас мы на 50 лет отстаем.

Гр
Григорий

Пора чулки с картинки натягивать ?

Леди Мила

я не об этом

Eлена Елена

Людмила, но мы с вами уже в таких не ходили, разве что в детском саду. Хорошие коготки купить было трудно, но все равно как-то умудрялись.

Леди Мила

Да, в детском саду.. но моя мама такие носила, а бабушки и сейчас носят. их еще производят

Eлена Елена

Так это хлопок, для старого человека лучше ничего не найдёшь.

Игорь Бухтияров

Любую одежду можно снять с женщины. Очень занимательно снимаются и чулки, и колготки, и джинсы!

Леди Мила

😉

Елена Поддубная

Просто время уже другое! Таких чулок и не купишь! Все одноразовое!

Леди Мила

Позвольте не согласиться. сейчас все носки делают с добавлением эластика и носятся очень долго. а раньше чистый хлопок протирался очень быстро.

Елена Поддубная

Наверно, мне не везёт с выбором. Из такой нити носки тоже изнашиваются довольно быстро.

Леди Мила

странно.. я держала магазин и торговала именно бельем. Носки очень прочные.

Елена Поддубная

Значит вы хорошо были ради товар. Мне часто не везёт

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс

щас таких и не найти то!особенно тех кто иак рано не спит!))

Леди Мила

Был просто ураган. Не долго, где о час.. но деревья кое где повалило

Алекс

у нас такое было посл раз лет 5 назад..до сих пор не восстановили часть разрушений..тогда тополя почти все вырвало.березы крепкие.

Леди Мила

Ну, сейчас не настолько.. Как то я помню, в деревне был смерч, полосой прошелся по лесу.. тоже крепкие деревья с корнем вырывало

Алекс

обед ждет покес.....

Леди Мила

🙋‍♀️

Мегамозг

я вот думаю зачем бог создал женщину. Только для мужчин

Sergei

Нравятся, если нравится то, на чём у неё чулочки.🤔

Леди Мила

👍🥂😉

Xrsn Xrsn

Конечно так женщина более сексуально выглядит

Леди Мила

👍

Алексей Клюев

Без чулочков намного больше нравятся! 😁😉

Леди Мила

😀😉

Сергей

С праздником труда и заработной платы!

Леди Мила

🤦‍♀️😀

С Э М

И женщины в них, и они на жннщинах)))

Леди Мила

Как на фото?

С Э М

Ну это аллегория)

Nikk Dr

Конечно. Ведь интригующе бывает

Z Сергей Балхошин V

🖼а ведь такое было

Леди Мила

было, сама помню.

Александр Кулешов

Не то слово Очень нравятся

Леди Мила

😉

Александр Кулешов

А вы часто носите чулки?

Александр Вяткин

А без чулочков ещё больше.

Алексей Барсуков

Без чулоче тоже нравятся

Леди Мила

😀

Алексей Барсуков

А без всего так просто обажаю

Николай Дубинин

И без чулочков тоже .

Леди Мила

👍😉

Ро
Роксана

Я сама люблю носить)

Леди Мила

именно такие?

Ро
Роксана

нет, капроновые, такие в школе носила

Леди Мила

👍

Александр Ревнивцев

СО СТРЕЛКАМИ - ОЧЕНЬ

Леди Мила

😉

Baha Arif

И в чулочках и без..

Леди Мила

👍😉

Baha Arif

🙂