Ирина Ефремова

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появление пыли на мебели и разочарование в мужчине.

Ответы
Selena O`neel

Ну и пигментацию с морщинами туда же до кучи... 😉 Их не стряхнёшь, как пыль, и о них не забудешь со временем, как о разочаровавшем мужчине... 😉

Ирина Ефремова

Не будем о грустном!!!!😉 😋

Во
Вов

Две вещи в жизни мужчины абсолютно неизбежны--появление новых женщин ,свободы и осуществление потеряной мечты бывшй женщины 😀

Виктор Киселев

с пылью согласен, а в отношении разочарования - не считаю это неизбежностью, знаю тех, кто не разочаровался до глубокой старости...

Вячеслав Панферов

Смешно !!!!!! Две вещи в жизни мужщины абсолютно неизбежны - появление пыли на мебели и разочерование в женьщине !!!!!😊😊😊😊

Viktor Putkinen

Надо делать всё, чтобы не разочаровывать женщин, а пыль, это вечная борьба, её не победишь, как не старайся.👍 😋 🌹

Ирина Ефремова

ВАШ ОТВЕТ ОЦЕНИЛА !!!👍 👍 👍 😋

Ир
Ирина

Неужели? Чтобы не разочароваться, не стоит очаровываться. А пыль при закрытых окнах почти не появляется.

Ирина Ефремова

АХ!!!!! КАК Я НЕ СОГЛАСНА!!!....😋 🌹

Ок
Окей

Только пыль !!люди не меняются ,на принимать их уродами или не принимать вообще

Это Я, Читатель.

Чтобы впоследствии не разочаровываться, ещё раньше не нужно очаровываться....

Леонид Наседкин

У мужчин такая же ситуация.Так сучилось со мной.Поэтому сейчас вторая жена.

Ирина Ефремова

вы не одиноки в такой арифметике!!!

Леонид Наседкин

Хочется одного,а получается другое!

Ирина Ефремова

именно!...чтобы жизнь сказкой не казалась!!!

Наталья Шестакова

Пыль убрать, мужчиной не очаровываться. Не ждите больше, чем могут дать.

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Егор

Может это все и начинается с пыли на мебели?😜

Ирина Ефремова

с пыли на мебели НИЧЕГО не получается....пыль вечна!!!

Егор

А если она стоит столбом?

Ирина Ефремова

....ветер утихнет...пыль осядет....

Наталья Бабич

Пыль, то она всегда, а вот разочарование- это как посмотреть

Ирина Ефремова

По моему, как раз НАОБОРОТ!!!

Наталья Бабич

Пыль, есть пыль, ее можно и не замечать, а вот разочарование - что обидно.

Ирина Ефремова

соглашусь....более того- почти смертельно....

Наталья Бабич

прямо в точку...

Станислав Стародубов

Про пыль я с Вами соглашусь,но про мужчин,не в крем разе.

Леонид Шестаков

если для того, чтобы этого не было, ничего не делать....

Ирина Ефремова

согласна!!!! но не всегда помогает...

Леонид Шестаков

кому то дано с первого раза, кому то нет....дело житейское, без взаимных усилий ничего не получится....

Ирина Ефремова

и с этим трудно не согласиться!!!👍 🤝

Решат Алиев

Боже какие сравнения....и откуда только такие мысли???

Бегущий За Удачей.

Неправда. Представление свох взглядов за эталон.

Сергей Хлебников

Разочарование у нас быстрее....чем ляжет...пыль...

Ирина Ефремова

хреноватенько!

Сергей Хлебников

...очароватенько........нафиг нам ...муки....любви?...Других забот нет ?

Ирина Ефремова

однако....

Сергей Хлебников

..да шучу.....поверила?😁 🍷 🌹

Ирина Ефремова

да без разницы!!!

Никифоров Валерий

Там еще у них климакс бывает , он тоже неизбежен

В В

Мужчин климакс тоже стороной не обходит. Чтоб вы знали

Никифоров Валерий

Не может быть...вас обманули

В В

Природу не обманешь

Никифоров Валерий

Ни одного мужчины не встретил с климаксом , что это , невезение?

В В

Это незнание физиологии.

Ольга

пыль - неизбежна, а разочарование - не всегда.