Светлана Ахмедова

"Одиночество — это действительно при всех его огромных преимуществах паршивая вещь". Также считаете?

Ответы
Сергей Грибков

Человек существо коллективное. А быть одному-комфортно, но тоскливо. Вседа должен быть тот куму ты нужен и о ком ты заботишься. В ответ ты получишь то же. А если не то, увы... Это кончается расставанием.

Светлана Ахмедова

согласна

Сергей Грибков

С празднико Победы!

Светлана Ахмедова

Спасибо.Взаимно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ОДИНОЧЕСТВО СИДЯ ЗА ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ ПЕЧАТЬ РАССКАЗЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Светлана Ахмедова

Не у всех есть талант...на жто

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО НЕ НАДО ТОРОПИТСЯ ОДНУ СТРАНИЧКУ ПИСАТЬ КНИГИ ВСЕГДА ДЕНЬ ДЛИННЫЙ 🖼

Светлана Ахмедова

Нккогда

Татьяна Морозова

полюбив себя, мы сможем чувствовать гармонию и в редкие моменты одиночества... жизнь коротка и не следует отказываться от личного времени и наслаждения собою...))

Светлана Ахмедова

Согласна....но когда этого одиночества много...тоже плохо

Татьяна Морозова

это из раздела ...* однообразие в жизни быстро надоедает * ...)))

Владимир Асиновский

Не паршивая. Светлана привет ! Одиночество это прекрасно. Привык даже когда был женатым. Ну такой человек. ( что тут сделаешь )

Светлана Ахмедова

Это цитата братьев Стругацких. Тоже не считаю...таким уж паршивым делом....Может, молодым....тогда да

Владимир Асиновский

Не знаю что ответить

Максим Шадрин

Смотрю на этот аспект с ракурса Вольтера: Я никому не нужен?! ... Значит,мне никто не нужен! ... Мир справедлив

Светлана Ахмедова

Не дай бог....такой справедливости

Владимир Март

Когда приехали дети и внуки на месяц для самосохранения, я понял, что одиночество - не худший случай....😁

Светлана Ахмедова

Смотрите дедушкой не станьте....с бабушкой

Владимир Март

Давай - папой!

Светлана Ахмедова

Я бабуся - ягуся...какой мама-папа?

Владимир Март

Я тоже дед. Могу и в личку!

Светлана Ахмедова

Уже проходили.....

Александр П.

Нет.У каждой, даже мелкой монеты, есть две стороны.Есть и в одиночестве свои плюсы.

Надежда Тихонова

А я так не считаю.Я соглашусь с Чеховым: Одиночество -неплохая штука😂🌹

Светлана Ахмедова

Молодых жалко

Надежда Тихонова

Не хотят ребята обзаводиться семьями,считают это обузой.

Барон Де Гофмансталь

Единственно возможная форма существования для полноценной жизни)))

Светлана Ахмедова

Не единственная

Владимир Ольшанский

Не считаю,я даже на армейской гауптвахте только в одиночке сидел...

Эвелина

Одиночество- сволочь, одиночество-сука....так пела Арбенина.

Ва
Валерий

А одиночество, всего лишь яд, Я одинок и значит принял яд!

Evgenij Trautwein

Когда хочешь разобраться в себ самый верный способ

Natali Ник.

нет... для интроверта это просто его способ жизни...

Иг
Игорь

Оно нужно временами, как отпуск например.🙂

Светлана Ахмедова

Здесь не про такое....

Иг
Игорь

Вообще считаю, что одиночество только в голове.

Светлана Ахмедова

Бывает же....когда ни родственников, ни друзей

Иг
Игорь

Ну опять же, от человека зависит.

Светлана Ахмедова

Вот такой он....

Владимир

Наконец то Светланка одумалась!😜

Светлана Ахмедова

А толку то ? Где решение?

Владимир

По базару может быть надо пройтись, поискать кое-какого товару может быть!?😉

Светлана Ахмедова

Пошла ...на базар

Владимир

Спросите, почём нынче курт?

Светлана Ахмедова

Хорошо

Галина Мазяркина

Лучше одному, чем с кем попало.....👍🌹

Аs Для К.

нет.одиночество классная штука👍

Эл
Элексей

да . а еще хуже не один но одинок

Светлана Ахмедова

Это даже хуже

Эл
Элексей

да уж 🤫

Подрыв Устоев

Одиночество - это замечательно.