Бахтияр Алламбергенов

тату на теле девушки это что-то?

Ответы
Юля Котова

Да уж, грязь, по другому не назову и уже не отмыть, мне нравяться на женщине цепочки, серьги, браслеты, короче украшения, в волосы заколки, но наколки - тьфу, грязно

Руслан Рахимов

это не красиво. Хорошо когда она молоденькая тату красиво а когда станет старой на коже сморщенное тату как это себе представить

Михаил Гехт

Если лежит тело девушки с татуировкой, ЭТО ОБЛЕГЧИТ ОПОЗНАНИЕ. а ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ПАРТАКИ, ТО И ВЫЯСНЕНИЕ БИОГРАФИИ УПРОСТИТСЯ

Рафик Курамшин

Это проявление ее индивидуальности. По существованию тату и его содержанию можно судить о степени развитости ее интеллекта.

Бахтияр Алламбергенов

да это так, но кажется я не правильно создал вопрос, мне хотелось отношение людей к тату на теле девушки

Рафик Курамшин

Все Вам должно быть понятно - есть тату - нет интеллекта. А содержание тату только усугубляет или смягчает причину его отсутствия.

Татьяна Рожкова

Считаю, что тату делают некую печать и меняют судьбу. По старинным понятиям это что то наподобие меток или клейма дьявола...

Бахтияр Алламбергенов

Очень интересный ответ! А у тебя есть тату?

Татьяна Рожкова

Нет, в этом плане я чиста😊

Маргарита Львова

Я считаю что на девушках татухи не очень ! Это моё личное мнение . Толи дело чистая кожа!

Бахтияр Алламбергенов

Да, конечно...но хорошее красиво сделаное тату, может дать своеобразную пикантность

Маргарита Львова

Я за чистую кожу!

Николай Серегин

как будто она давно не мылась и грязная,или испачкалась,так издалека кажется....

Николай Серегин

Люди моего возраста не воспринимают тату иначе,чем бывшие сидельцы в тюрьме.)))) Да и не полезно это,итак болезнь за болезнью,зачем провоцировать рак кожи вдобавок, ради эпотажа рисковать здоровьем.

Бахтияр Алламбергенов

Да возраст не в радость, но если ты в душе молод то возраст не помеха

Николай Серегин

Дело не в возрасте,а в том,что в те времена наколки носили только зеки. отсюда и отношение.Да и вообще все это напоминает возвращение к племенным отношениям,когда люди покрывали себя тату и считали это отличным украшением. Мода идет по спирали? Смайлики,как замена наскальной живописи,тату и пирсинг,как выделение себя из толпы и определение своей альфы?)))

Бахтияр Алламбергенов

Да примерно так ))

Николай Серегин

Ну да,общество тупеет....Примитив главенствует во всем-в образовании,искусстве,науке...

Алексей Едигарев

не могу ответить. нецензурщина. у нас . слава богу пока еще не очень котируется.

Владислав Литвинов

Дикари и заключённые во все времена так определяли своё положение в обществе.

Бахтияр Алламбергенов

да я но про другие тату

Владислав Литвинов

А я про эти самые. Дикарями становимся.

Чио-Чио-Сан

А когда станет старой дряхлой бабушкой, то что это будет?

Бахтияр Алламбергенов

ну так я потому говорю про девушку 🙂

Чио-Чио-Сан

вот-вот

Бахтияр Алламбергенов

вы так мне свое тату показывает? я что то не вижу

Чио-Чио-Сан

У меня его нет и никогда не было, но теперь и не будет

Бахтияр Алламбергенов

ну вы же сказали вот вот, я думал я что то пропустил 🙂

Чио-Чио-Сан

нет

Микото Суо 🇺🇦

Отношусь к тату положительно, и не важно, на чьём теле.

Виктор Конобрий

На мой,не просвещенный взгляд,это ошибка молодости....

Петр!@

Сама девушка это уже шедевр , тату это на любителя!

Малиновое Счастье (Слащинина)

это глупость.Но уже поздно что то поменять.

Петр!@

Мне тоже нравится что создвл бог!

Петр!@

Спасибо!

Петр!@

)))

Иван Тюркин(Ильясов)

тату на теле девушки намёк на её оригинальность))

Ол
Ольга

Представляю как она будет выглядеть в старости

Бахтияр Алламбергенов

зато как будет в молодости

Виктор Васильевич Емелин

У меня тату ассоциируется с отсидкой в тюрьме.

Та
Таня

Никакой разницы: тату у девушки или у парня...

Пётр Байков

Представляю старуху с татухами. Отвращение!

Бахтияр Алламбергенов

Что же старухи, я же про девушек спрашиваю, а старушки и без тату так себе смотряться

Пётр Байков

Пройдет время ., Целлюлит . Дряблое тело. Офигенная татуха. Просто представил.Мерзость!

Бахтияр Алламбергенов

Да если при представить ещё дальше смерть разгноение разложение, то даже думать не хочется

Пётр Байков

Бахтияр! Лучше чистой девушке нет!

Бахтияр Алламбергенов

Да наверно,

Владимир Забродин

Это значит ,что она уже кому то принадлежит.

Миронов Николай

Надо спросить у папуасов, это их культура!