Люблю Linux

У меня давление 120/80, как у космонавта, а вот работа, квартира и зарплата как у лоха, а не как у космонавта.

Ответы
Людмила Фартусова

вы доктор, а не космонавт,А ДАВЛЕНИЕ У КОСМОНАВТА В КОСМОСЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ бывает? И знаете какие потом на ЗЕМЛЕ у космонавтов бывают проблемы со здоровьем..

Серая Полосатая Кошка

Мне вспомнилось что-то: в детстве Вася мечтал стать космонавтом, Петя-врачом, А Сережа алкашом...В итоге первые два спились, а у Сережи мечта исполнилась)))

Лида Пислегина (Шевело)

Но Вы не унываете! Самое главное- здоровье, а остальное......., ведь есть люди,которым гораздо хуже.

Светлана Мыслицкая

Везёт вам, у вас хоть давление, как у них!А тут ни квартиры, ни зарплаты, ни давления...

Андрей Ситников

может тогда стоит увеличить давление, глядишь и другие показатели вырастут )))))

Александр Груздев

Найдите работу где Вам будут платить не за сделанную работу а за давление!

Александр Груздев

А лучше создайте своё дело и платите себе хоть за давление хоть за рост хоть за вес! Или за всё сразу!

Людмила Галактионова

Пичалька.))) Но- как лодку назовёте, так на ней поплывёте!))

Татьяна Блюменсон

Главное чтобы гражданство было, а то ещё и подоходный 30%.

Зи
Зима

Не с такими отклонениями и такое давление это сказки!

Катя

Не всем же быть богатыми....за то совесть чище будет

Анатолий Журавлёв

Слетай в космос ! У многих и этого нет.

Alisa

здоровье есть остальное приложется

Базарбай Ерденов

Финансы, как всегда поют романсы.)

Юрий Платонов

И какой это хулиган тебя обманул?

Владимир Коваль

А Вы знаете, какая у космонавта?

Татьяна Юрьева

Ну значит нравится быть лохом.

Галина Дрюкова

ну что ж ты так себя огорчаешь

Наталья Боблева (Пальчук)

пусть лучше так, чем наоборот

Олег Человек Мира

Привет, СООТЕЧЕСВЕННИК)))))

Елена Талипова

значит дело не в давлении