*Таня*

А вы в детстве играли во дворе с друзьями? В какие игры?

Ответы
Вадим Иванов

Играли в войну, в солдатиков, в прятки и другие игры. Воевали с соседним двором на дубинках из елок на зимних каникулах... Счастливое детство, пока не было смартфонов, планшетов и компов.

*Таня*

Доживём - увидим

Вадим Иванов

Я не успею...

*Таня*

Не надо так говорить! Не мы это решаем

Вадим Иванов

Столько я не проживу, да и незачем...

*Таня*

Жить всегда есть зачем. Просто мы не всегда это понимаем..

Любовь Золотарева

В какие игры мы только не играли: плешки-воешки, 12 палочек, казаки -разбойники, беговая и круговая лапта, классики, ножечки и еще много, много чего.

Николай Скороходов

..лапта , волейбол . городки . прятки .. в войнушку .. ..ликвидация шпионов....лянгу.. асыки .. чижика.. футбол .. зимой в котях..

Ми
Милена

Вышибалы,штандер,пионербол,прятки,войнушка,хоккей,казаки-разбойники,классики,салки,горелки,жестка,расшибалочка,

Бо
Борис

А в Чугунную Попу???

Ми
Милена

Еще в Дыр-дыра!

Сестрица Алёнушка

Привет, подруга). Да во что только не играли...в резинку скакали, в классики, в ножички, по подвалам и по чердакам😄

*Таня*

И по крышам.))

Сестрица Алёнушка

Ой нет, по крышам нет, опасно, пятиэтажка. А ты по крышам? 😱

*Таня*

Ага, по пожарной лестнице залазили.)))

Ал
Алсу

Играли конечно. В офицеры, в прятки, в догонялки на великах, потом на мотоциклах даже, в карты, в вышибалы и т.д.)

На
Наталья

Казаки-разбойники, шнандер, вышибалы , цепи закованные, колечко-колечко выйди на крылечко, классики…😊

Serg

В чижа, казаки-разбойники, футбол-хоккей, ножички, вышибалы, конский бой, в слона да много было игр!

Vo
Votivsё

Войнушки, ножички, а чуть меньше и скакалки или как там их классики и резинка вроде.

Геннадий Соловьев Z

Играли в лапту, в чижика, в пристеночек, в штандарт и пр. Это было в пятидесятых.

Ек
Екатерина

О, много разных ! Штандер, колечко, цвета, садовник, казаки разбойники, выбивала

Ar
Arkadij

В поджопники, в чехарду, в расшибалку, в пять камешков, в испорченный телефон...

Юр
Юрьевна

казаки -разбойники.. бутылочку.. вышибалу.. классики..прятки..

Ar
Arkadij

Линуся, ты ещё про дочки-матери не написала.

Юр
Юрьевна

это было 5 гадами раньше..до казаков

Юр
Юрьевна

годами.. блин я отвлекаюсь

Ar
Arkadij

А гады тоже были?

Та
Татьяна

Конечно. Много игр было: Колечко, Садовник, Краски, с мячом несколько игр было.

Sergey Huts

Играл. В прятки, футбол, квадрат, перегонки, стреляли по бумажке кто точнее

Натка М_Мак

В прятки, в войнушку, в резиночки, в классики, в вышибалу, в холодно-горячо

Шагарьян Хайретдинов

футбол, хоккей

Сан Саныч

в банку

Qqqq Qqqqq

да много развлечений было, на море бегали купаться, на плотах по озеру

Юрий Бббббб....в

Лапта, штандер, вышибала, соловей разбойник, палочки... и много других

Виктор Каспшак

Футбол, лапта, прятки, хоккей на асфальте, пятнашки, в ножички и т. д

Людмила Тихомолова

В подвижные, уже и не вспомнишь, но пропадали пропадом дотемна.

Ка-Валерчик Гузенко

Ножички-земельки , прятки , войнушка , карты в дурака и тыщщу ...