Дарья Бутина

По чему вы судите об эффективности и выгодности предложенного дела,если личного опыта в нем у вас не было: по неудачному или удачному опыту людей?

Ответы
Надежда Мартыненко

по чему это значит по чему то именно а вот почему это значит как вы судите

Дарья Бутина

Вы не поняла вопроса Ведь не почему, а По Чему!

Надежда Мартыненко

понятно тогда. ответ тогда по общему мнению

Дарья Бутина

Есть мнение неудачников,есть удачников!

Надежда Мартыненко

ну вот превышает м нение оенеудачников наверн

Таня

нет пологаюсь только на свой

Дарья Бутина

Если у вас в этом деле не было опыта,как вы можете на него полагаться?

Таня

если у меня есть интерес к какому нибудь делу . то я полагаюсь только на себя .. потому что у каждого свой подход и видение ..

Людмила Бородина

удачному

Дарья Бутина

Тогда вы открыты для сего нового в плане заработка?

Жанара-Бота Тажбенова

второе

Дарья Бутина

а было бы интересно узнать способ?

Дарья Бутина

Я про сетевой бизнес,но про честный,где есть товар,который нужен и неплохая экономия,без своих затра

Людмила Бородина

.....