Ал
Александр

У мамы вторая группа крови,у папы тоже вторая ,положительная,а у ребенка четвертая это возможно?

Ответы
Ирина

Там надо внимательно делать группу крови родителям.Есть подгруппы,которые дают реакцию ни сразу.Для этого существует обратная реакция определения группы крови.Лучше обратитесь на станцию переливания крови.Или ДНК анализ.Ещё зависит в каком состоянии был ребёнок.При сильных воспалительных процессах,может быть ложная реакция.Да вообще уйма факторов,которые могут дать ошибочный результат.

Ал
Александр

Ага

Валентина Перминова /замятина/

У меня 2 ,у мужа 3 . у Дочери 1 отр, у ее Мужа 1 у их Сына 4 отр. У нашего сына была 2 .после многих операций стала 4.у его нашей внучки Дочери 2 и что я с ними не родня ? Нея их сына и дочь родила ,но при этом мы не знаем гр. крови своих родственников , может в них причина ?

Ал
Александр

Ну у вас сложно

Валентина Перминова /замятина/

Предлагаю ,тем ,кто составляет генеологию своего древа ,указывать группу крови своих родственников .

Александр Костарев

Насколько я знаю 1 группа-антител нет (0), 2 группа-антитела гр. А, 3 группа -В, 4 группа -АВ. Если у родителей антитела гр А, то откуда взяться антителам гр. В? Это возможно, если есть родитель с гр. крови 3 или 4.

Ирина

Если у родителей вторая, то ребёнок может быть только второй или первой группы, четвёртой нет. Только если ошибка в определении групп крови.

Ал
Александр

Правильно

Ирина

Это по моей профессии, поэтому знаю.

Ал
Александр

Вот подробнее

Ирина

Там наследование групп крови очень интересное... Если допустим у родителей первая и четвертая группы, то дети будут только второй и третьей - родительскую не унаследуют. А если родители второй и третьей, то дети могут быть любой группы крови - от первой до четвёртой. Во как!!!

!!
!!!

это всё фигня, я знаю одну даму, которой группу крови каждый раз делают )))) у неё то первую показывает, то вторую )))) вот это бывает чудеса

Ал
Александр

Ауе

!!
!!!

ага

Светлана Войцеховская

Может и бывает. У врачей есть таблица,по которой они высчитывают по группам крови родителей группу крови детей.....

Jacov Krell

Конечно,возможно.Если у соседа тоже четвертая...
А соседей ведь много...Вот и пойдо,проверь...
У какого именно:):)

Ал
Александр

Правильно

Наталья Шестакова

У меня вторая группа крови, у мужа третья у детей третья и четвертая. Группы крови по наследству не передаются.

Артур Пирожкоff

Если у обоих родителей II группа крови, то у их детей может быть только II или I группа.

Насима Костикова

Наверно. Потому что у дочери 3 отрицательная, у меня 2,у мужа была первая. Вот как так?

Галина Самошина

Возможно.У дедушки или бабушки может быть такая группа крови.Чаще всего внуки в их.

Ал
Александр

Ну , может нет

Natali Ник.

в инете есть таблица= связь групп крови детей с родителями, как оно бывает...

Ирина Лорбах

Возможно, если ребенок не от этих родителей. Тут умножение не действует

Ирина Лорбах

Так вторая у родителей или 3я и 4я?

Ал
Александр

Вторая

Ирина Лорбах

Аы это можете легко в инете проверить

Ал
Александр

Как

Ирина Лорбах

Найдите в поисковике например: наследование группы крови

Вера Логинова

Просто ещё и не умеют правильно устанавливать группу и даже резус.

Надежда Над

Усыновлен, или не от этого папы, сейчас проще, можно ДНК сделать

Ал
Александр

Ну да , только как

Надежда Над

А что мешает?

Се
Сергей

2 плюс 2!!! Ты ещё ДНК проверь! Вон, передача ждёт!!!

Лё
Лёля

У моих родителей 2 гр.крови ,а у меня первая.Как?

Ал
Александр

Третья у ребенка

Лё
Лёля

)))

Ал
Александр

Первая третья вторая ,но не четаертая

Телефонист Вася.а

Нет.Кто то загулял.Даже могу предположить,кто.

Ал
Александр

Кто

Телефонист Вася.а

Ну,если ребенка не поменяли в роддоме,то мама.

Лариса

Нас четверо в семье. У всех разные группы. 1-4.

Елена Задорожная

Есть таблица специальная. Можно посмотреть