Вася Васильков

У "дурдома" есть день открытых дверей))?

Ответы
Юрий Дударев

Приемные часы, есть. К психам не особо часто кто-то ходит, только при сдаче из-за рецидива и забирают через неделю или 2 как рецидив стабилизировали. А так смысла ходить к ним нет, там такой бред прет, что лучше не слушать, страшно становится.

Оксана Бычкова

,да ,поработайте в магазине и Вы узнаете что этот день ПЯТНИЦА сука ! особенно если ваш товар пользуется особым спросом ежедневно !!! к воскресному вечеру , их собирают обратно , в понедельник остаются те кто не спалился до этого

Вася Васильков

Свят свят...ой у меня уже голова заболела)

Оксана Бычкова

лучше конечно продавать элитный алкоголь , смертные редко его покупают , а вот ново испеченным тузам главное купить подороже , они же типа знатоки

Вася Васильков

Таков социум

Алексей Шутов

Даже песня такая есть."В нашем сумашедшем доме день открытых дверей и в приёмном покое множество людей!"

Вася Васильков

Да.Открытый диалог,обмен мнениями,таблетками,врачами😂

Елена Ш.

А туда все вхожи. Всегда. Выход есть не для всех. А так - всем добро пожаловать. Главное, в каком качестве.

Ир
Ирина

Иногда имеется) корпаратив называется😂😂😂 скоро пойдем на день открытых дверей😂😂😂

Viktoria Istomina

На следующий год поведут нас в псих. Больницу. Мне будет очень тяжело и больно

Вася Васильков

Не поведут,а повезут!!)

Viktoria Istomina

Сами поедем. А дальше поведут

Вася Васильков

Блин...новый год на носу.Позитвней Виктория))...до повезут...плыть и плыть!!

Р.зеленый Г.р.м.

Хм..видел у кого так..они дурдома..🤔Просто деревня там много..Поэтому да.

Тася Гаврик

У нас здесь - каждый день, день открытых дверей)))😜 👌

Загадка

Здесь кастинг проходит))))) А потом двери открываются🤣🤣🤣

Счастье Снова В Моде❤

Есть, поэтому и часто сталкиваемся с неадекватными людьми....

Вася Васильков

Строги))!

Соколова🇷🇺

хотелось бы..... может быть тогда Джигурда туда пошел бы...😁

Вася Васильков

Его не излечить,он пожизненно в образе)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. по пятницам. 🖼

Na
Natalia

😄

Демон Лилиt

ЕСТЬ НО ТАМ ОХРАНА СИЛЬНАЯ ...ЧТО БЫ ТУДА НЕ ЛОМАНУЛИСЬ

Вася Васильков

Канеш жилье бесплатное,одежда тоже+диафильмы показывают..цветные!

Демон Лилиt

ДА И СНАРУЖИ ДУРДОМ ХУЖЕ И НЕ КОРМЯТ

Наталья Шестакова

Иногда такое чувство, что они там и не закрываются.

Ольга Романова

конечно, каждый день...……...только на вход...………….

Милана.

есть, конечно для здоровых, но будущих пациентов.

Светлана Бурдуковская

А как же.. как и во всех нормальных заведениях..))

Иринка Подосенова

Нет там по записи и только через направление

Л💫
Людмила 💫⚡

Посетить хочешь, или место забронировать?)))

Вася Васильков

Рано😡

Л💫
Людмила 💫⚡

А это , что за свеколка такая?))))

Андрей Толстый

кажись ваще свободный проход сделан давно.