Нежнакомка

🖼 ВЫ поддерживаете это обращение Украинца к Россиянам ?

Ответы
Александр Гусев

Это понятно было ещё в 90-х, когда пьяный Ельцин в США плясал. И потом, после майдана в Киеве. Непонятно лишь полным идиотам. Это понимают и купленные и завербованным Западом пролетели

Александр Гусев

Предатели, но им наплевать. Им хорошо платят. У них нет Родины.

Нежнакомка

вот один идиот подписал всем вольную и вот во что это всё обернулось сегодня

Александр Гусев

Все эти демонстрации не разрешены, стало быть противозаконны. Значит - преступление. Преступления власть обязана пресекать. Жёстко в ответ на нападения и неподчинения.

Нежнакомка

самое то главное кто митингует то ? ... малолетки ... В их возрасте б о романтике думать ... влюбляться , а они в политику клюют ...

Александр Гусев

Эти малолетки даже не знают что за митинг проводится и для чего. Потусоваться, поорать, возможно, подраться с кем-то в толпе. Они же ещё бестолковые. Потом в интернете собрать лайки и чувствовать себя крутыми. В школе же и дома им никто не объясняет, что это преступление.

Нежнакомка

ну двк..пандемия то лишила их всех радостей привычных ..вот те нааа... намитенговалисяя

Се
Сергей

Ну если все поступят по этому принципу, то в России останутся только пенсионеры и то не все

Нежнакомка

это время покажет

Се
Сергей

Уже есть опыт

Нежнакомка

😎 угуу

Тина Тим

Поддерживаю конечно. Мы и сами знаем эту прописную истину. В 90 проходили.

Нежнакомка

вот ... а тот молодняк 90е не знает ...потому что соски сосали тогда ещё и на горшке сидели

Марго Беккер

Даа, безуслоовно!🤷‍♂️😪 Сочувствую иим...😪

Нежнакомка

да лан ... армия на украине слабая и бойцы тож ...ток базару много просто ........ а стрелять в народ они не посмеют.... политика не позволит!

Марго Беккер

ооой наивнячоок..и ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛОО...Чет ты припозлала с аналитикой🤦‍♂️

Нежнакомка

да лан ... эта не наивность а правильная видимость .. ТОК в этом нужна смелость чего украм то и не хватает ... а вот огрызаться и наглеть в самый раз..

Людмила (Мила)

Да, такие обращения можно распространять.

Нежнакомка

дык ... по инету то и распространили

Aлександр Кузьмин

Украины , как государства , не существует

Нежнакомка

эта независимость всему народу там поперёк горлу уже ...

Aлександр Кузьмин

Может попробуем вкурить статью 3.1 Конституции РФ ? от 1993

Нежнакомка

неаа... уже не получится ... привыклисьь

Aлександр Кузьмин

тогда чего плакать ?

Нежнакомка

тож по привычке ж

Анна Гро

Исключительно поддерживаю !!!

Анна Гро

Зомбированы однозначно (

Нежнакомка

печально ... эти же через лет так 20 будут бунтовать похлеще

Анна Гро

Неизвестно, что будет даже через год(

Нежнакомка

нууу... кому не 70 тот иначе понимает слово завтра

Анна Гро

Наверное )

Михаил Цветаев

Я-за возрождение СССР.

Михаил Цветаев

знаю-их надо изжить.

Нежнакомка

воот.... и ток потом перенимать лучшее😉

Михаил Цветаев

само собой...лошадь должна идти перед телегой а не наоборот.

Нина Капкина

Да. Молодец Александр.

Нежнакомка

дасс.... но вопрос кто услышал то его ?

Nikola Mahkov

-мы согласны--👍

Нежнакомка

и те кто не согласен не пора ли на Калыму ?😉

Меняю Дислокацию)))

Полностью!!!

Лидия Синицына

Все верно.

Злобный Эльф

Согласен

Злобный Эльф

Сор* они такие

Злобный Эльф

Вам хорошего дня, и настроения

Нежнакомка

🤗 спасибки

Злобный Эльф

Спасибо!)

Му
Мужчина

Согласен

Виктор Ш

100% !

Белый Ворон

да