Ильвир

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ответы · страница 10
лр
людмила рысина

собрать подруг на консилиум и забыться под винцо

Виктор Кингисепп- Гуревич

На зеленого переходить дорогу, а когда видишь красного человечка - стоять

Владимир Ракивненко

Труповозку вызывать. Не первый день - морг ищет....

Sergey Byt

смотря где и когда.если на бутылке -сбить щелчком

Василий

переходить через дорогу и озираться по сторонам)

Пётр Ермаков

Спросить у него документы и сдать его в полицию...

Ал
Александр

Прежде всего по здороваться. На до быть вежливым

Ал
Александр

Если увидишь скажи ему: "третьим будеш" если будет то идите второго искать

Юлия

Да их не надо искать , они всегда на одном месте

Ал
Александр

Значит я слепой к окулисту записаться надо

Юлия

Да нет, Вы не слепой , Вы невнимательны

Збигнев Августинович

Поговорить с ним рассказать о своей судьбе и т.д.

Павел Сухов

выпить по рюмочке тархуна чтобы тоже позеленеть

Татьяна Пекер

Паша.... ну вот что вы говорите... Думайте... 😉

Снежана В*****а

подстроится под него, выкрасится в зеленый цвет.

Юрий Малиновский

Долить ещё и пригласить его за стол....очевидно....

Игорь Лукашик

У нас - креститься. На Украине звонить Порошенко.

Анна

Улицу переходить,если этот человечек перед вами

Ольга Опекунова

Вступить первым в контакт,пока тот раздумывает..

Оculus Inferno

подружиться с ним и с ними на др. планету рвануть

Елена

Закрутить крышечку на бутылке и ложиться спать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Елена

Зеленые человечки,они ведь разные бывают...

Виктор Кингисепп- Гуревич

на пешеходном переходе они все одинаковые

Елена

А где было написано про переход?

Надежда Надеждина

Если видел их, то и дорогу в психушку уже знаешь!

Виктор Кингисепп- Гуревич

На зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка - стоять

Надежда Надеждина

😍 простите!!!! я-глупа до безобразия!

Алексей

техники углубления, и дальше - по плану действий

Алексей

а это самое простое), это значит, что мы уже там и пора действовать

Юленька Я

))))пора просто перейти дорогу

Алексей

там символ, а не человечек )

Лариса Деменева

сначала посмотри налево, потом направо и вперед

Алексей

дети в зеленки измазались. что делать мыть надо.

Алексей

сколька живу не разу не видел .

No Image

атаковать но снчала убедиться что это не лесник

Senior Full Stack Developer

Идет мужик по полю, косит. Hа груди его висит транзисторный приемник. "Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района! " - вещает приемник. "Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка. Hа ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожалуйста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь - не бойтесь, они не сделают вам ничего плохого. Приметы инопланетян: приземистые, руки до земли, лица красные, глаза выпученные. Пожалуйста, если вы встретите кого-нибудь из них, сообщите в областной центр по проблемам HЛО. " Мужик ухмыльнулся в бороду ("Ишь, придумают же эти городские! ") и спокойно косит дальше. Докосил до конца поляны, поворачивает обратно, смотрит - ба! сидит! Приземистый, руки до земли, рожа красная и глаза на выкате! Мужик трясущимися губами произносит:
- Вот коса, я - косарь... Стою кошу... - изображает соответствующий процесс. Инопланетянин ни слова.
- Вот коса, я - косарь... Стою кошу... - повторяет мужик. Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!.. Вдруг инопланетянин оживает и, показывая в сторону леса, говорит:
- Вот лес, я - лесник... Сижу... Сру...