Ильвир

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ответы · страница 35
Марат

Дорогу переходить.

Иг
Игорь

Переходить дорогу.

Александр П.

Переходить дорогу.

Ali Na W

Надеть темные очки

Осеннее Настроение

Устаревший вопрос.

Любовь Лобовикова

Идти в наркологию.

Виктор Кингисепп- Гуревич

А дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.
.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а в наркологию мне не надо я не пью спиртного уже несколько лет

Любовь Лобовикова

Я прошу прощения, не хотела обидеть, да и вопрос был абстрактный. Теперь понимаю, как детская психика невинна и как взрослый человек испорчен , бытом,работой СМИ и т.д.

Виктор Кингисепп- Гуревич

У детей правильное видение и мышление. не нарушенное, как наше, тяжелыми жизненными обстоятельствами.

Людмила Король

Дорогу переходить

Людмила Король

ну не допиться же до зеленых человечков

Виктор Кингисепп- Гуревич

может , но я таких в жизни не встречал

Людмила Король

Ну что же у Вас нет Эколога на работе,в городе. У нас полно...

Виктор Кингисепп- Гуревич

есть ведь отчеты кому то писать надо- улыбаюсь

Backly

Прекращать бухать

Виктор Кингисепп- Гуревич

надо просто перейти дорогу. а то переключат светофор на красный свет

Backly

Я же говорю курить не надо

Виктор Кингисепп- Гуревич

правильно из за курящих на перекрестках , приходится торчать в пробках. Увидел зеленого человечка бегом через дорогу, а бухать и курить можешь когда красный загориться

Татьяна Мороз

Бежать в психушку!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Татьяна Мороз

Спасибо, от души посмеялась сама над собой. Я ведь знаю этот прикол. Но поняла всё буквально.

Виктор Бабенко

курить завязывать

Виктор Кингисепп- Гуревич

надо просто перейти дорогу. а то переключится светофор на красный свет

Виктор Бабенко

и не курить в общественных местах

Виктор Кингисепп- Гуревич

и не щелкать хавальником, есть еще водители которые должны проехать перекресток и не ждать пешеходов которые курить начинают вместо того чтобы шпарить через дорогу

Оксана Пищальникова

Нужно проснуться0)

Виктор Кингисепп- Гуревич

Галина С

Завязывать курить

Виктор Кингисепп- Гуревич

Курить бросил еще в 1988 году и всем советую поступать так же.
А вот дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.

Галина С

Дети точно плохого не посоветуют ...

Галина Ратицина

Самому позеленеть

Галина Ратицина

Если листочки, трава, а зелёный человечек...... Бр....

Ге
Геннадий

Ну её. Она у меня не задерживается.

Ге
Геннадий

Не знаю. Со стороны виднее.

Надежда Басинская

Не видела, не знаю.

Александра О:)

он помогает через дорогу переходить))))

Надежда Басинская

Ну, тогда ты и про красного не забывай.

Игорь Nадел

предложить выпить

Виктор Кингисепп- Гуревич

надо просто перейти дорогу, а не предлагать светофору выпить

Илдар Аминов

переходить дорогу

Илдар Аминов

ну дык я их постоянно вижу на каждом светофоре:)

Natalia Shevchenko

Обратится к врачу.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Алексей

Светофильтр смени

Мадам Баттерфляй

тогда нельзя будет переходить дорогу))

Алексей

Перепрыгивай

Сирень Крокодиловна

Переходить дорогу

Mарго Беккер

Опохмелиться...🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Переходить дорогу

Андрей Мацнев

Выучить фразу на русском: "Не стреляйте, я не боевик, я мирный житель!"