Ильвир

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Ответы · страница 41
Лидия Агабалаева

А это кто?😅

Ва
Валерий

Бросать пить!😉

Га
Галина

Это не имеет отношения к вопросу,

Елена)

Полундра! Бежать

Елена)

Ещё лучше лечь поперёк пешеходного перехода и приводится мертвым

**
******

Верит в него 😊

**
******

Значит, проход открыт😊

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этих ?

Иван Припа

Сама как думаешь

Се
Сергей

Перекрасить его.

Евгений

Пить завязывать

Киса Рус

Это в первую очередь! А во вторую?

Евгений

Вернуться в нормальный ритм жизни , ночью спать , днём бодроствовать

Киса Рус

Все это выполнил... Молодец! А когда увидел зеленого человечка, что будешь делать?

Евгений

Обниму , стакан на лью , скажу вирус брат , не льзя тут трезвым просто так ходить

Киса Рус

Трезвым или пьяным при виде зеленого человечка, можно смело переходить дорогу! 🚦

Евгений

Я уже забыл, когда был пешеходом

Наталья Шерстянникова

креститься надо

Виктор Кингисепп- Гуревич

и это правильно.
А дети говорят, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять.

Наталья Шерстянникова

у нас диодные светофоры, там человечков нет

Виктор Кингисепп- Гуревич

бедные вы люди, даже на переходах человечков нет

Наталья Шерстянникова

для пешеходов отдельный светофор

Виктор Кингисепп- Гуревич

светящаяся информационная табличка

Софа Ф

Продолжать пить

Виктор Кингисепп- Гуревич

А вот дети отвечают, что на зеленого надо переходить дорогу, а когда видишь красного человечка надо стоять. а про пить они почему то не говорят.

Софа Ф

Так вы в детском саду вопросы задаёте?А я..........вот опозорилась 😀

Виктор Кингисепп- Гуревич

я взял эту загадку из детского журнала. а знакомая загадала эту загадку в д\ саду

Валентина Валентина

протереть глаза

Виктор Кингисепп- Гуревич

Валентина Валентина

уста ребенка глаголят истину

Виктор Кингисепп- Гуревич

У детей правильное видение и мышление. не нарушенное, как наше, тяжелыми жизненными обстоятельствами.

Anton Zenoviev

Сказать привет!!

Александра О:)

в целях самосохранения, да , лучше подождать зелёненького)))

Anton Zenoviev

Я то думал про Инопланетянина вопрос

Александра О:)

😄 они уже давно среди нас, ни чего невероятного с нами не делают...))))

Малика Саримсакова

В каком смысле...

Виктор Кингисепп- Гуревич

На зеленого переходить дорогу, а когда видишь красного человечка - стоять

Малика Саримсакова

Ну, да. Я подумала,что это притча...

Полина

Поздороваться)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Полина

А я вот не догадалась сразу...да и не сразу бы не додумалась. 😃

Валерий Мартяшин

Отдать честь .....

Виктор Кингисепп- Гуревич

отдавать честь светофору- прикольно ответил

Игорь Тарба

закусывать надо

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пареску

Крымнаш кричать

Пареску

они же помогли вернуть Крым

Юленька Я

ааа,вон вы о чем,а я думала просто переходить дорогу,на пешеходе

Nadia Rjazanceva

он что в зеленки

Виктор Кингисепп- Гуревич

Александр Гусев

Прекратить пить

Виктор Кингисепп- Гуревич

Андрей Гришин

Снимать штаны.)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

лучше перейти на другую сторону дороги пока не загорелся красный на светофоре