Москва Златоглавая Z

Как вы уживаетесь со своей совестью? Мы со своей- прекрасно! Заключили Пакт о ненападении. Она меня не грызет, я ее не имею. Просто гора с плеч!

Ответы
Виталий Селиванов

" Бог общается с нами шепотом любви, когда мы не слышим, говорит голосом совести: а когда и её не слышим, кричит в рупор страданий". (К.Льюис)

Ирина

Да уживаемся! Если начинает досаждать я её в морозиловку - заморожу на время. Зато потом как оттаивает такая хорошая!!!

Валерий Свиридов

Моя , сука , на сделки не идёт , взяток не берёт . Сказала , я с тобой до гроба . Замучила , пойти повеситься , что ли ?

Рамис Ахметов

Примерно так же . Но пакт о ненападении она нарушает изредка , ну и я в ответ чуток её.........)))

Москва Златоглавая Z

Вам может показаться странным, но я не люблю ни с кем никуда ходить! Даже в магазины!

Рамис Ахметов

Может временно это ? Хандра , авитаминоз ? Отступят вскоре и всё снова засияет.

Москва Златоглавая Z

Нет. С детства холодные месяцы вызывают такую реакцию. В теплое время года я живу, работаю, активна и мажорна! А когда холодно- только бы спать...)))

Рамис Ахметов

Тогда спать. Набрать корзинку фруктов , намыть их и сидеть перед телевизором. А вообще долго пребывать в одиночестве вредно. Нужно , нужно выходить в свет , магазины ,рынки ..... Не увлекайтесь одиночеством. Это я по себе говорю. У меня период не важный в отношениях с половинкой. Но я терплю и стараюсь не замыкаться.Вон... дневник завёл. Описываю события дня. А утром на работу и характер позволяет радоваться , любоваться видами.

Москва Златоглавая Z

У меня тоже не самое лучшее время сейчас. Выходить я выхожу. Но предпочитаю в такие моменты забиться в норку и там переждать. Не хочу, чтобы меня видели слабой.

Светлана Радченко

моя совесть -древняя старуха) слепа на оба глаза. глуха на оба уха)))))))))))))😑

Юлия Губская

Хорошо выдресированная совесть никогда не грызет своего хозяина😉

Москва Златоглавая Z

А хозяин - ее имеет?

Воронков Павел

без совести ты кто тогда🌹 не хочу это произносить😜

Москва Златоглавая Z

А я с совестью! В разумных пределах.😁 😜

Москва Златоглавая Z

Да и пожалуйста! Сколько угодно. Мне не холодно!

Оксана Шункиева

А мы друг друга просто-обожаем...всегда вместе и за всё-ЗА!

Анатолий Рахманов

Так не бывает что все равно гложет а вдруг лишний вес ??7

Юрий Астахов

Моя, видимо, на что-то обиделась и ушла. А я и не ищу...

Москва Златоглавая Z

Эк Вы ее....

Виктор Ярмолич

Хорошо натренированая совесть здоровью не вредит.

Москва Златоглавая Z

Как сформулировал! Любо- дорого!))))

Анатолий Перевезенцев

я тут вспомнил пакт о ненападении Риббентропа ...

Москва Златоглавая Z

Ожидаемая ассоциация.

Эдуард Щиголев

Я оставляю дома.....чтобы не расходовалась😏

Александр Изосимов

Никак.Она(совесть)у меня есть и я с ней живу...

Москва Златоглавая Z

Мададэц!

Юлия Ангел

Никак. Слава Богу, она за 2500 км. Это счастье!

Москва Златоглавая Z

Совесть???? Лихо Вы!))

Андрей Сашин

Лучше когда она чиста и ей не пользуешься)

Москва Златоглавая Z

Тоже выход- мыть не придется!

Ну Ты Это Прости Если Что Алексеев

ха ха ха🤣😂🤣😂😂🤣🤣😇😇

Саня Рыжиков

И тут батц, проснеться когда не ждали(ъ

Александр Вялков

Да и я свою выкинул. За ненадобностью.

Москва Златоглавая Z

Неее, я не так радикально- мало ли? Вдруг финиинспектор потребует! А я - нате вам! Вот она, целехонька!)))

Александр Вялков

Разумно!Где Вы были раньше?

Москва Златоглавая Z

Да так....Гуляла..По лесам, по морям прохлаждалась. Да тут вот задержалась!

Александр Вялков

Колыма! Сейшелы!РОМАНТИКА!

Москва Златоглавая Z

Невозможная!!!

Александр Вялков

Вполне возможная!

Галинов Андрей

Она в розыске !!!!✌️ 😁 🤞 🌷