Евгения Митяева

Любите ли вы готовить? Какое у вас коронное блюдо?🙂🙂

Ответы
Виталий Федянин

Знаете, интересное дело - после многочисленных праздников, когда все друзья ценят твои плов, канелони, пироги с капустой, стейки из семги и эклеры, вдруг понял, что настоящее искусство - это быстро и вкусно сделать простую кашу! Манную или овсяную. Вот где семь потов сошло и много кастрюлек было бито об пол в истерике )))

Алиса Лиса

Кашу!)))

Алекс

да -люблю...готовлю все и супы и салаты и вторые и заготовки на зиму и компоты и варенья и сало копчу и рыбу...коронное это=когда умеешь только его одно--есть любимые---холодец окрошка черничный пирог клюквенный кисель.

Маша Ерёмина

Мне пришлось много лет готовить одной на всю семью (семья питалась дома, за редким исключением), устала... Поэтому симпатия к кулинарии появляется по настроению. Готовлю всё вкусно, коронного блюда нет.

Инна Разумова

Люблю. Картошка соломкой с грибами мясом и сыром слоями в духовке. Пирог из лаваша с рыбой отрадный. Слоями лаваш с рыбой и залить сверху стаканом молока с 2 яйцами, можно и с фаршем

Владимир Флаков

Я не люблю. До женитьбы питался в столовых. Жена попалась отличной кухаркой. Она готовила, а мне приходилось стоять в очередях за продуктами. В СССР практически на всё был дефицит.

Сэр Ёжик

Готовить нравиться. Но коронного блюда нет. Нравиться сам прцесс приготовления и как реагируют едоки. И вообще когда еда готовится с удовольствием, всегда вкусно.

Останній Москаль

не то что бы люблю, но каждый должен уметь готовить плов и шашлыки) из коронного - космическое пюре + сосиски-осменожки))

Elena Lion

Готовить люблю, но ,,коронное,, блюдо не одно. Это блинчики( тонкие как кружево), лазанья и мясо по татарски.

Алексей Дубовик

Самое любимое занятие готовка, коронка именно в том что всё всегда супер потому что там частичка души.

( * ; *)Татьяна Наумова

готовить не люблю... но готовить умею... и готовлю очень не плохо... а коронное блюда суп грибной и щи...

Кот Ученый-Чтец

Нет не люблю готовить, но иногда готовлю летний салат из помидоров и огурцов+подсолнечное масло

Ma
Marina

Люблю, готовлю с душой. Любимое блюдо утка с яблоками, в мёду, под соевым соусом. Но так же пеку)

Сara

маленькие слоеные пирожки с помидорами , шпинатом ,моцареллой или с творогом, яблоками............

Алла Ковалевская

люблю под хорошее настроение, а самое любимое это украинский борщ и карельские калитки

Сергей Поляков

Люблю, но и право готовить у жены не отнимаю. Бигус, шашлык, жареную курицу в специях.

Сергей Сычев

Готовить приходится , - кушать то хотца )))) Коронного блюда , - всё что Бог послал . ))))

Ро
Роксана

Готовить не люблю
Мои фирменные: салат Лисья шубка, борщ, азу и шарлотка на десерт

Марина Матвиенко

Я не считаю коронным, но гостям нравится: запечённая курица и сельдь под шубой.

Вова С Кошкой

Недавно люля-кебаб научился делать из баранины. Все были в восторге. Даже я.)))

Андрей

я не просто люблю -это искувство не где не учился готовлю всё -спрашивайте😉