Евгения Митяева

Любите ли вы готовить? Какое у вас коронное блюдо?🙂🙂

Ответы · страница 4
Красивая Молодая Аня

Салат с горбушей г/к

Жа
Жанна

Не люблю, но умею

Ольга Нуждена

Узбекский плов

Са
Саша

🖼

Евгения Митяева

Это не блюда а напиток 🤣🤣🤣

Са
Саша

🖼

Константин Саратовцев

МаКОРОНЫ.

С К.

Борщ! Котлеты! Пельмени! Жареная картошка!😀😀😀

Константин Саратовцев

Да ладно! Пойду на кухню, кусочек сала отъем, борщ жена сегодня готовила, люблю вчерашний, настоится.

С К.

И мой любит вчерашний. Он вкуснее становится со временем!😀😀😀

С К.

И тоже с салом в прикуску!

Константин Саратовцев

Жене нравится мой борщ, он действительно вкуснее, но настырная, готовит по своему.

Звезда Очей Твоих

Наполеон

Звезда Очей Твоих

🤗 и с чаем норм

Вася Васильков

Один фиг не попробую..хоть с чем

Звезда Очей Твоих

😁 да к лучшему это. Ибо все, кто пробуют, мечтают повторить

Звезда Очей Твоих

😂 мой затягивае

Вася Васильков

Приворотное зелье кладешь)

Звезда Очей Твоих

😁 рецептуру соблюдаю. Без всяких суррогатов. Натурпродукт исключительно. Масло, мука, яйца. И технология без упрощений

Барон Де Гофмансталь

Пельмени

Барон Де Гофмансталь

Я разве сказал варить? Сварить и приготовить не одно и то же. Я леплю пельмени из исходного сырья - мука, яйца, мясо, лук, это и называется готовить.

Барон Де Гофмансталь

Это ответ на Ваш вопрос. Говоря Вашими словами - любое коронное блюдо умеют готовить многие)

Ал
Алекс

Кальмары

Diana Т

Борщ

Св
Светлана_Светлана

Не