K.
Karina .

Как вы считаете- старость надо уважать?

Ответы · страница 9
Сан Саныч

обязательно

Наталья Малышева

Однозначно

Котэда

Причем считаю на калькуляторе и при получении пенсии. Ну и делаю выводы, которые отсылаю по инстанциям.

Котэда

(((сплошные расходы на чернила и перья

Котэда

ага. не даю чиновникам спать на рабочем месте. А как не ответят - я пишу кляузу на него еговому начальству

Котэда

Намедни написал к докторам (жену обидели). Так мне аж неудобно стало - кучу бумаги чиновники извели в ответах с извинениями и разъяснениями.
А вот жилсервис- те скотиняки - пиши -не пиши. Пошел пешком, спросил, почему на почту не отвечаете. Мне в грубой форме сказали? вот сам садись тут и отвечай, а нам некогда.

Наталья Малышева

У нас писать бесполезно....

Александр Вяткин

И помогать.

K.
Karina .

Да.согласна свами, но помогать не обязательно..

Андрей Черных

наверно да

Мистер Бин

да конечно

Мистер Бин

точно

Золотой Скорпион

конечно да

Золотой Скорпион

но только уважать , а не жалеть

Ал
Алик

Лелеять...

K.
Karina .

ну что бы лелеять - надо заслужить..

K.
Karina .

Не все этого заслуживают..

Ал
Алик

Поэтому надо с молоду стараться больше отдавать, а не брать стремиться...!!!

K.
Karina .

😁Спасибо за совет..Вы многое отдали?

Ал
Алик

Главное не материальное, а душевные силы... Много и отдаю сейчас...!!!

K.
Karina .

Кому нужны душевные? Душевные - руками не потрогаешь..

Ал
Алик

не все золото ,что блестит и можно потрогать руками ... !!!

Св
Света

Думаю да..

K.
Karina .

Прекрасно..осталось так же воспитать детей..

Св
Света

Ничего другого не остаётся!!!!!

K.
Karina .

Хорошо..думаю это получится у вас..

Владимир Лебедев

Я уважал!

K.
Karina .

Почему в прошедшем времени?

Doc.

За что?

K.
Karina .

Раз в вам все равно , что какой нибудь мальчик или девочка не уступят вам место в общественном транспорте?

Doc.

послушай. Расслабься.

K.
Karina .

Не хочу слушать..я не напрягаюсь..

Musk Therapy

За что?

Дмитрий Сомик

надо

K.
Karina .

Обязательно..надо показывать пример молодым...если хотите что бы и вас уважали в старости.

Жа
Жанна

Надо

Жа
Жанна

Смотрю на папу ,недавно шубутной, весёлый и Крепкий,а сейчас белый

Fenix🇱🇹

Надо

Влад Тоневицкий

Нет.

Влад Тоневицкий

Особенно бабки в автобусах.

Ку
Кукулькан

нет

K.
Karina .

И вы не будете вечно молодым...Так надо к старым относиться так, как вы хотели что бы так относились к вам.

Ку
Кукулькан

а за что меня уважать, если я просто старый?

K.
Karina .

На руках не носить..но уважать надо...скажем уступить место в общественом транспорте или помочь перейти дорогу.

K.
Karina .

У некоторых и этого нет...

Психолог Знахарь.

Чью

Психолог Знахарь.

Да. Но это так не модно в автобусе

Жирный Троль

Нет

Жирный Троль

А почему я должен уважать старого дегенерата например? Который всю молодость потратил на распутство и всякую хрень

Всем Мира

Да

Елена

Старость приходит год за годом.И мы год за годом превращаемся в добрых или злых пожилых людей. А вы уверены, что всех стариков надо уважать?

Всем Мира

Всех без исключения.и не только стариков.

Оленка

Да