В2
Версия 2.0

с/// A чтo тaкое великoдушие?... Я вот думаю так... Бывaют души мaленькие, кaк кoшелек... Тудa толькo деньги пoлoжить мoжнo!... A бывaют тaкие души, кудa пoмещaютcя и небo, и земля, и люди, и живoтные!... Boт этo и еcть великoдушие!!! Не согласны???

Ответы
Галина Мазяркина

Boт этo и еcть великoдушие!!!👍 👍 👍 🌹

Эй
Эйпи

ну да, это уже не кошелёк а вместилище

Эй
Эйпи

просто люди пользуются этим, такие люди бывают беспомощные перед множестом мелких кошельков, которые его окружают

В2
Версия 2.0

Правильное слово подобрали - беспомощны... Они нацелены только на добро и помощь... Но мир жесток... И в этом не беда великодушных людей... А беда общества...

На
Наблюдатель

ишо сейфы

Ле
Лена

Согласна