В2
Версия 2.0

с/// A чтo тaкое великoдушие?... Я вот думаю так... Бывaют души мaленькие, кaк кoшелек... Тудa толькo деньги пoлoжить мoжнo!... A бывaют тaкие души, кудa пoмещaютcя и небo, и земля, и люди, и живoтные!... Boт этo и еcть великoдушие!!! Не согласны???

Ответы
Галина Мазяркина

Boт этo и еcть великoдушие!!!👍 👍 👍 🌹

Эй
Эйпи

ну да, это уже не кошелёк а вместилище

В2
Версия 2.0

Это плохо?

Эй
Эйпи

это супер!

В2
Версия 2.0

Именно так!!!

Эй
Эйпи

просто люди пользуются этим, такие люди бывают беспомощные перед множестом мелких кошельков, которые его окружают

В2
Версия 2.0

Правильное слово подобрали - беспомощны... Они нацелены только на добро и помощь... Но мир жесток... И в этом не беда великодушных людей... А беда общества...

Вадим Новиков

может быть...

На
Наблюдатель

ишо сейфы

В2
Версия 2.0

Вот как?

Ле
Лена

Согласна

Vik I Am

🤔

Darius Zablackas

da