Виталий Иванов

Ужасная неделя , Одни разочарования.Всю жизнь хотел стать настоящим мужчиной и тут узнал(от дам)что это мальчик на побегушках, искал настоящую женщину, оказывается это вовсе химера. Как жить?

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Как жил так и дальше живи.мало ли чего/кто и почему.это жизнь.ничего сверхестественного.

Светлана Войцеховская

Не надо что-то желать,хотеть,кем-то стать...Будьте самим собой и не будет разочароваинй.

Виталий Иванов

чего ради мне разочаровываться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Возьми из сибирской деревни где нет интернета и телевидения, там есть такие деревни...

Виталий Иванов

кого и за что брать я знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

А че сразу химера... слово нравится

Геннадий Костарев

Поменьше слушать советов постороннего и чаще прислушиваться к собственному сердцу.

Геннадий Костарев

Ну, если на большее нет мозговых ресурсов...

Геннадий Костарев

Недооцениваете себя. Не только мышцы любят напряжение, от которого лишь становятся больше и крепче, но и чувства и мозг нуждаются в том же.

Геннадий Костарев

При чём тут "кто-то" и, тем более, "бисер"?! Умение глубоко и ясно выражать мысли и чувства прежде всего нужны каждому из нас, самим, для внутреннего пользования. Многие себе-то не способные объяснить простые истины, настолько иссохли, завяли их мысли и чувства, зато надутое их чванство, напротив, как живот некоторых, всегда выпячивает себя впереди всего! А Вы про "бисер"... Глупо думать, что каждый из нас умнее кого-либо, но именно об этом только и думают те, кто по-настоящему глуп, застряв в своём развитии в невежественном отрицании всего того, что выше его привычного, обыденного понимания. Потому и необходимо приучать себя не допускать пустого трёпа, а напрягать мысль и чувства свои для Общей пользы. И без того отупение и глупость, наряду с ложью, как плесень, покрыли собою всю планету.

Люби Мое Творение

Помните что вы настоящий, а не искусственный)) и это вам даст стимул жить дальше)))

Люби Мое Творение

Это ваше личное мнение)) оно останется с вами) всего доброго))) Скучновато с вами, я поняла, что и не мне одной)

Люби Мое Творение

Благодарю за типа прикалывание надо мной аж полчаса вашего времени)))

Люби Мое Творение

Ну, могу пожелать вам только побольше таких))))

Виталий Иванов

не все же такие бездарные.

Люби Мое Творение

Но я ж уже пожелала вам, каких вы хотите побольше. Нажмите уже "Пропустить" после вот этого моего коммента))))

Valentina Pakshina

Виталий! Искали настоящую женщину, похоже, ни там и ни по нужным вам качествам!

Valentina Pakshina

Выпить стакан воды, щепотку соли под язык рассосать и проглотить. Так обеспечите крепкий сон. И сновидения не мучают!

Valentina Pakshina

И жалеть себя уже расхочется!

Valentina Pakshina

Точно! ❗ 👋

Valentina Pakshina

Мне это помогает ( взято на вооружение!)

Виталий Иванов

у меня нет такой необходимости.

Любовь Литераторова

Интересно, а сегодня вы так же думаете? Или все наладилось?🙂 - улыбаюсь

Любовь Литераторова

Ну то что прикол- это понятно. не в вашем стиле быть мальчиком на побегушках🙂 , но теперь я знаю свой номер- 132-УРА! смеюсь

Татьяна Нам

Объясните мне пожалуйста, Кто такие НАСТОЯЩИЕ мужчины И НАСТОЯЩИЕ женщины???

Виталий Иванов

придумали женщины. а я интересуюсь

Ники Бер

не слушать других, а иметь своё собственное мнение и убеждения.. на сей счёт

Виталий Иванов

да ладно. что и приколоться нельзя?

Елена Куприянова

Следует жить, ибо сколько зиме не кружить-недолговечна её кабала и опала!...

Галина Рожкова

Интересно где это вы решили отыскать настоящую женщину в течении недели?

Виталий Иванов

не собирался. только прикалываюсь

Ин
Инга.

Не разачаровываться)) Дамы ишшо и такого наговорят, мало не покажется))

Владимир Н

Настоящий мужчина он же дамский угодник, он же рыцарь. А Вы как думали?

Виталий Иванов

дамский угодник это принеси подай?

Владимир Н

Не совсем так. За приятной женщиной приятно и поухаживать. Умная женщина поведёт себя достойно и не допустит унижения мужчины.

Виталий Иванов

еще как.наивность и простата наказуемы.хотя я ошибаюсь вам то это в пору.

Владимир Н

Нет. Мне ещё рано любить. Ведь мне только неполных 79.

Са
Сауле

не верьте никому. Их советы вам не подходят.Думайте сами, решайте сами

Надежда Тарасенко

Это " грабли".., они учат жить..Впредь не наступайте, "Вся жизнь- игра "...

Сергей Владимирович

Прозрел. Жизнь только началась, брат. Самое самое теперь у тебя БУДЕТ

Эвелина

В таком возрасте такие вопросы неуместны...богатый опыт за плечами

Эвелина

Ну зачем решать.высказала своё мнение,а вы не согласны?

Виталий Иванов

это не мнение, репрессии: незяяяяя

Эвелина

Да бросьтевы,какие репрессии?

Эвелина

Ну нельзя так нельзя...

Виталий Иванов

вы же написали что в моем возрасте такие вопросы не уместны

Эвелина

Добро Виталий,приятно было общаться до встречи на сайте,а пока Спок ночи и сладких снов!

Musk Therapy

Никак. Давайте, не задерживайтесь, вас с нетерпением ждут в аду.

Виталий Иванов

у таких.ты выше члена не поднималась.

Musk Therapy

Пердунишко, захлопните уже беззубую пасть, про член он вспомнил, обоссался чтоли?

Виталий Иванов

и такое было в рот таким как ты.

Musk Therapy

и что? Не мне же.. вспоминаете теперь былое, что вам осталось-то. Гнилушка, выкинутая на обочину..

Musk Therapy

Бог подаст.

Денис Тлявлин

Мальчик он тоже мужчина при соответствующем отношении кинему.

На
Наталья

Быть верным себе, доверять Богу, не бояться разочарований...