Echis Carinatus

Не хватайте за хвост падающую звезду.... А может стоит попробовать удержать?

Ответы
Александр

Дай Бог, чтобы реакции загадать желание хватило.

Echis Carinatus

У Вас хватит

Александр

Да откуда? В моем возрасте чай на брюки за завтраком не вылил - уже молодец!

Nikira (Ирина)

не надо.... тем более за хвост...

Echis Carinatus

Ответ принимается

Antitролль. Игорь

перданёт.....

Antitролль. Игорь

лупа для без позвоночных и простейших!!!!...а так...в библиотЭку!)))

Echis Carinatus

Тролль, ты здесь и сейчас. А за окном- ночь глухая, полнолуние и поезд по шпалам.... Лупа ближе

Antitролль. Игорь

Фу...слово матершинное какое то....)))) " Я дядя Веня...Из Алупки"...Типа такого ( к/ф "Бедная Саша")....😜

Antitролль. Игорь

ну да....