Svetik

Простили бы Вы измену мужу???

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

когда "изменяет" жена- ее натягивают, когда муж - он кого то натягивает, делайте выводы, господа...

Константин Лисицын

Вам дать телефон Девушки,которая честно. ответит на данный вопрос,Svetik?Хотя. не дам .Жестоко....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простила бы, при условии что он все осознал и раскаивается. И никогда подобного не повторит...

Aida Asilova

если измена только физически то да,если он будет отдавать внимание и любовь к другой то нет

Черный Принц Принц

За измену мужа жена понесет более строгий ответ, ибо она более всего повинна в этом. Библия

Станислав Су

прощение для вас как перезагрузка .. что бы обдумать на сколько много у вас болит голова ....

Svetik

Если бы она болела,то да,а так чета не болела...

Артур Кораев

Мужу..жене... Даже если и да,как потом жить вместе? Противненько и уже как то внутри не так.

Константин Румянцев

Измены тут нет,просто устал человек от.....................................................................ему видней.

Константин Румянцев

Бывает и такое,если не любит их,или не понимает своих детей.

Svetik

они еще не в том возрасте,что бы их понимать,их надо просто любить

Константин Румянцев

А ОН КТО ВАМ,И СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ.

Svetik

он мне мужем был и ему 32 года...

Константин Румянцев

Нет,тогда при встречи,что он решал,думал когда вы были рядом.

Айнура Абди

Да , но если он дорожит нашими отношениями а если ему на все наплевать то отпустила бы

Наталья Мороз

неужели отдать стерве гулящей, но помучатся его надо заставить, чтобы ценил семью..

Егор Курылев

Я жене не простил. Да и как предательство можно простить, кто бы нибыл. Муж или жена.

Наталья Тюленева

Измена - факт свершившийся, что свершилось уже не вернешь...пусть идет с миром...

Оксана Леготина

Прощу обязательно, но после этого, дальнейшая семейная жизнь отменяется....

Ва
Валерия

Простила или нет,не знаю. Но что в этом случаи зделалабы точно знаю👹

Sotrins Sotrins

Яб ему все простил еслиб он был))))Но так как у меня только жена пртдушил бы))

Ирина Башмакова

Без проблем,но с последствиями и для него и для его пассии😀😀😀

Алексей Balu

Как в той поговорке:"Я не злопамятный,просто злой и память у меня хорошая".

O L E G

После 35 уже можно не то что прощать, а даже не обращать на это внимания))))))

Svetik

Мне до 35 лет еще дожить надо

Svetik

Это надо ему что ли изменить)

Svetik

Нет я так не могу,не такой я человек)

Рау

Не знаю, но возможно. Измена измене рознь, да и ситуации бывают разные...

Андрей Кочергин

Чужому простил бы конечно . Хотя сначала помог бы жене ему отомстить .