Татьяна Карандаева

вы верите в работу без вложений,т.е по интернету?

Ответы
Halina Pe

Надувалка это! Хотя для специалистов- возможность есть! Мои детки в свободное время делают архитектурные проекты американцам, правда, они имеют за проект в 6 раз меньше, чем запросил бы американец-архитектор, но все в целом довольны. Но мои ребята- специалисты высочайшей категории!

Татьяна Карандаева

Это замечательно. Но много присылают рекламных роликов-посмотрите как мы работаем с чашкой кофе и получаем в неделю как другие вкалывая и за месяц не получат.А Ваши дети все же в реальности трудятся.Удачи им!!!!

Halina Pe

Спасибо!

Андрей Григорьев

Конечно. Но тут дела надо делать, а не впаривать туфту всякую, за которую один черт заплатить придется.

Татьяна Карандаева

Колючкин!!!! Привет!!!! 😉

Андрей Григорьев

Привет. Не отвлекайте сильно, заказ на курсовую

Татьяна Карандаева

Хорошо!!!! ☕

Андрей Григорьев

Вот, вроде Вам только что писал. Отвлекусь теперь.

Sergei Loyko

Бесплатного сыра не бывает, за исключением мышеловки

Татьяна Карандаева

😄 Вы с нами???

Sergei Loyko

Не люблю мышеловку.

Евгений Лавровский Женат

Всегда найдут способ обдурить и отнять Ваши деньги

Татьяна Карандаева

Дурят,ох и дурят нас.....

Евгений Лавровский Женат

А Вы не поддавайтесь

Татьяна Карандаева

Так я и борюсь.у меня тихий фронт....!!!!

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Лариса Ведерникова

бинар полагает вложения иначе он не будет работать

Татьяна Карандаева

Что такое*бинар-???? Часто слышу.но не знаю???

Лариса Ведерникова

в общем это пирамида , только смотря какой продукт продавать -я работаю по этой системе только не в интернете а в реалии в моем бинаре не только доход но еще и квартира в течении 2 лет

Татьяна Карандаева

Я уже с детства помню эту галиматью. Посылаешь 1 рубль. переписываешь адреса и отправляешь дальше и все до свиданья рубль!!!!

Лариса Ведерникова

на любом заводе или магазине есть директор или еще где хозяин на рынке , так вот директор ничего не производит , а производит токарь слесарь

Лариса Ведерникова

не дописала и почему то ушло ! так вот токарь ,слесарь получают копейки , а директор проценты с их производства

Валерий Куликов

нет только дураки в это верят потом плачат...

Татьяна Карандаева

Общения!!!! я не против!!!! Жду в одноклассниках или в Моем мире!!! А сейчас я пойду отдохну. Долго уже сижу за компом.Я не прощаюсь.!!!!

Валерий Куликов

можешь меня найти в моём мире...и на ответах ТДВ

Татьяна Карандаева

Хорошо!!! А жена не будет против. что мы общаемся??? Жду ответ и иду спать!!!!

Валерий Куликов

у меня нет жены..

Татьяна Карандаева

Да..... Ну ладно обо всем поговорим. завтра. До завтра!!!! 🙂 ☕

Сабит

без платныи сыр знаете где находиться

Татьяна Карандаева

А многие работают!!! Вы таких знаете????

Sherzod Sherov

Да. Только в армии и в казарме )))

Sherzod Sherov

Да точно. Трон для лохов )))

Татьяна Карандаева

Умница!!! хоть один молодец!!!! А иных ни как ни уговорить!!!!

Sherzod Sherov

)))

Никита Ткаченко

без вложений и без заработка

Татьяна Карандаева

Да я не ищу работу.просто интересно.приходите в интернет и зарабатываете КУЧАМИ ДЕНЬГИ!!!!

Никита Ткаченко

а у куч какой цвет?

Татьяна Карандаева

У них видимо зеленая???? 😄

Никита Ткаченко

к врачу бы, творцу куч-то

Татьяна Карандаева

Не знаю.видимо ходили.не помогает!!!!

Tofik Ismayilov

ага каг в сыр мыщеловке

Татьяна Карандаева

Вы приняты в ряды по борьбе с ЛОХОТРОНЩИКАМИ!!!!!+

Tofik Ismayilov

наконец то приняли в солидную организацию!от всей дущы блогодарю!

Татьяна Карандаева

А мы то как рады!!!! Всем умникам пишем ЛОХОТРОН-и пусть они обоснуют. что мы правы. а они лохи-это их разводят-а мы посмеемся!!!!

Tofik Ismayilov

Татьяна!есть 3 категории людей.1 е остроумные.учатся на ощибках людей 2 е на своих.ну а 3 е каг вы говорите это лохи которые всё время будут повторять!

Татьяна Карандаева

Да ладно!!!! 😄

Александр Осяев

Дураков везде хватает

Татьяна Карандаева

Дураков у нас нет!!!! есть недоросли!!!!

Александр Осяев

В России еще Екатерина говорила ,что все-бы ХОРОШО,ели бы не дороги и дураки до сегодняшнего дня ничего в России не изменилось

Татьяна Карандаева

А как изменить??? Мы же потомки!!!! А все лучшее оставляют потомкам!!!!!

Алленур Худзиахметов

халявы не бывает....

Владимир Глушко

а что за ссылка то

Татьяна Карандаева

Да я думаю это -ЛОХОТРОН!!!!!

Владимир Глушко

я сначала проверяю ссылки на отзывы потом кто дает эту ссылку пишу ему ответ и причем крепкий после этого он уже не даёт ни одной ссылки но и встречаются и честные но это с вложением вот почему я и спросил вы попробуйте хорошо выходит

Татьяна Карандаева

Молодец!!! Я то же веду борьбу!!!! Я вначале не поверила-думаю верите этим лохотронщикам!!! Слава тебе Господи нас прибывает!!!!

Владимир Глушко

приятно слышать особенно на этом сайте их и тут хватает

Татьяна Карандаева

Борьба только начинается!!!! Будем их гнобить своими обоснованными доводами!!!!

Наталия

51 раз одно ито же.

@@
@inur @s@n()V@

Да, есть же такие.

Ег
Егор

не очень...

Картинас Сочинский

Лохотрон.

Татьяна Карандаева

ВЫ вступили товарищ в батальон с аналогичным названием!!!!+

Картинас Сочинский

Я анархист. Мне пофиг ваши батальоны лохов.

Татьяна Карандаева

Я имею батальон по борьбе с лохотронщиками. А зря я думала наши ряды борцов растут!!!! Или остаемся????

Картинас Сочинский

А мне пофиг. Жалеть лохов ? Только время тратить.

Татьяна Карандаева

Ну ладно!!! Спите спокойно товарищ!!!! Страна вами будет еще гордится!!!!

Картинас Сочинский

Даже не сомневаюсь.

Лю
Любань

Не очень

Татьяна Карандаева

И я. но говорят.что работают и что это правда????

Валентина Капустина

не верю

Татьяна Карандаева

И я это ЛОХОТРОН!!!!! А доказать не могу!!!

Валентина Капустина

это точно

Людмила Колосова

Не верю

Татьяна Карандаева

Все мы вас принимаем в команду по борьбе с ЛОХОТРОНЩИКАМИ!!!!+