Ang, Escaped From Paradise

Какую хорошую комедию посоветуйте посмотреть? Знаете, душевную такую, типа "Притворись моей женой" или "Другая женщина", "Горько". Заранее спасибо!

Ответы
Бахыт Кенесбаева

У каждого свои вкусы. Не знаю, что посоветовать. Мне нравятся старые добрые комедии.

София Штейнер

у каждого свой вкус и советовать что смотреть не люблю...это личное каждого..

Ang, Escaped From Paradise

Ну ясное дело у каждогл, но может кто интересное предложит...

София Штейнер

может и предложат...хорошего просмотра вам, если предложат что-то интересное...

Ang, Escaped From Paradise

Уже предложили, уже посмотрела

Галина Афанасенко

Певец на свадьбе. Но там не сильно много смешного, зато душевное кино

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Ольга Фавстова

"Человек со звезды" посмотрите, еще "Цветочки после ягодок".

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Ольга Фавстова

Вот посмотрите. тогда и скажете спасибо.

L-
Lilli -)

А мультики не хочешь посмотреть? ))) А что?..... очень душевно))

Ang, Escaped From Paradise

Очень даже непротив! 😉

Людмила Зайцева

"Мой парень - ангел" - и смешной, и философский и позитивный.

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо ))

Людмила Галактионова

Комедии люблю либо наши, советские, либо французские.

Рахима Бердыходжаева

Я фильмы можно сказать в последнее время не смотрю.

Максим Лобанов

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОЧЕНЬ НОВУЮ И МОДНУЮ ТРАГЕДИЮ....

Ang, Escaped From Paradise

Ооо...нет! Трагедию не надо...

Максим Лобанов

БОИТЕСЬ СЛЁЗ.?

Талгат Конгирбаев

Терминал, Мартовские коты, Безумная свадьба и т. д.

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Мария Калинина

"Виктор-Виктория". Советский фильм "За спичками"

Ang, Escaped From Paradise

Смотрела, но все же спасбио!

Soul Eater

у девушек сспроси просто я не смотрю камедии

Soul Eater

прости

Лена Таланова

"антидурь" с Турчинским может Вам понравится

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо 😉

Виктор Кочубей

Посмотри Пёс Барбос и необычайный кросс

Ang, Escaped From Paradise

Смотрела, го все равно спасибо!

Виктор Кочубей

РоссииВиктор КочубейВечный зов к добру и счастью,Из уст твоих звучит Россия,В дни радостей или ненастья,Мы слышим: люди вас люблю я.В её любви мы все нуждались,Она всех радовала нас,Ответить тем же мы старались.В далёком прошлом и сейчас.Любви России на всех хватает,Она как всех любящая мать,Покрывалом счастья укрывает,Стараясь беду прочь прогнать.Часто в пути она страдала,Многие пытались её захватить,Она плечи свои расправляла,Так что у врагов земля горит.Сколько было желающих промолчу,Каждый историю в школе учил.Но мне поверьте я очень хочу,Чтоб каждый захватчик решил,С Россией им не надо ругаться,К ней только с миром надо ходить,А если за оружие заставят взяться,Её невозможно никому победить.Правда она потом очень страдает,Оплакивая гибель своих детейИ каждый защитник хорошо знает,Он не будет забыт Россией своей.

Ang, Escaped From Paradise

Как хорошо пишите...

Виктор Кочубей

спасибо тебе

Boris Shyolkov

Госпиталь MESH(МЭШ - В Российском прокате)

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Ольга Казарцева

"Формула любви", "Тот самый Мюнгхаузен"

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Наталья Никитич

я не смотрел посмотри наше старенькое

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо...да, наши это сто надо )$$

С.
Светлана ...

Советую "Формулу любви" посмотреть.

Ang, Escaped From Paradise

Спасибо!

Максим Протасов

Граффити Режиссера Игоря Апасяна!

Ang, Escaped From Paradise

Спс 😉

Antonina Bubnova

Да какие комедии--сплошной бардак

Ang, Escaped From Paradise

Вам чё, жалко человеку фильм хороший посоветовать((

Antonina Bubnova

Набери в поисковике--море откроется всякой всячины

Ang, Escaped From Paradise

М-да...

Antonina Bubnova

Ага