Конь Впальто

Вопрос астрологам - Почему 7 октября рождаются все ублюдки?
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Это пидарас папа римский Григорий ввел оболванивающий католический григорианский календарь. Поддерживаю Вас в этом вопросе, что все католики ублюдки, подонки и пидарасы. Сегодня папа римский пидарас одобряет однополые браки. Трахайтесь в жопу, чтоб брызги говна по всему миру летели. Спасибо, за Ваше отношение к пидарастическим европейским ценностям - это ублюдочная блевота!

Конь Впальто

сегодня начальник РПЦ одобрил войну

Григорий Карпенко

А по-русски слабо' сказать? А то у Вас получается, как у невежды ублюдочного. Типа угадал все буквы - не смог назвать слова. Если Вы про астрологов, которые уже давно предрекли развал США и ликвидацию НАТО, то так прямо и скажите. Все астрологи мира прогнозируют распад бандитской страны США и ликвидацию НАТО. Я согласен. Все астрологи мира сошлись в едином мнении, что окончание воин связано с распадом США. Не будет США - не будет войн. Астрологи всего мира правы. Никто не сможет этому помешать - это развитие мироздания.

Конь Впальто

вроде фамилия украинская, а бкдил

Григорий Карпенко

Вы вообще без фамилии, а один хрен педрило. Как там у Вас в ЛГБТ? Как там сопровождают поднятие флага ЛГБТ🏳️‍🌈 ? Снимают трусы и вставляют силиконовый хер в жопу? ПРИКОЛЬНО!

Конь Впальто

добавь букву В в конец, не позорь украинцев, фашист

Григорий Карпенко

Добавляю: ВпальтоВ. А шо? А чишо? А хиба чишо?

Alisa Warshavsky

Скорее нумерологам! Самое большое количество серийных убийц, рождается под знаком ВЕСЫ! Знак начинается 12 сентября и заканчивается 12 го, октября! При этом, 7-го числа каждого месяца рождеются люди с душевными расстройствами, т е , Шизофреники, параноики, с маниакально депрессивными психозами... и т д...

Alisa Warshavsky

Я заметила, просто нереальную выживамость и бесконечные переезды!... За 23 года в Нью Йорке, я переехала 19 раз....

Конь Впальто

снимала квартиру или покупала новую?

Alisa Warshavsky

На что я могла бы хоть что то покупать? Если не было родителей и родни?

Конь Впальто

ну тогда легко менять съемное жилье

Alisa Warshavsky

Точно! Еще и швейный бизнес...

Ty
Tycя

Советская гимнастка. Четырёхкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы. Заслуженный мастер спорта СССР. Президент Федерации гимнастики Украины.
Википедия
Родилась
7 октября 1952 г. (70 лет), Грозный, РСФСР, СССР

Ма
Маргарита

Оне)))) Думаю, вон та👆 кони, именно пони)))) Женского роду-племени)))))

Ty
Tycя

Так кто знает, что там за заерёныш

Ма
Маргарита

ЧуЙствую женское там что-то...))

Ty
Tycя

Ага)))

Валентина Пакшина

Что вы собой представляете! Учёный муж? Опытный политик? Прошедший Крым и Рим военный? Диванный аналитик! Так хлёстко, самоуверенно судите о том, о чём "знаете по верхам"?

Александр Бабурин

Очень не красиво. Вы пройдите их жизненный путь .... Вы то кто ? Исуус?

Конь Впальто

путь ублюдка????Это твоя стезя

Александр Бабурин

Я Вас понял. Здоровья и Успехов Вам

Конь Впальто

знаю

Александр Бабурин

Да Вы прсто Знаток ....👍

Ma
Mass.terr

Служили тому, что справа - теперь будете сосать у того, что слева👍

Николай

ты про себя ? так ты ублюдком стал , а не родился

Сергей Владимирович

Галопом по Европам... С голой жопой

Конь Впальто

галопом по Ирану и Африке с протянутой рукой

Конь Впальто

а я о Хуйле

Сергей Владимирович

Кто на чём...

С Э М

За собой смотри, морда лошадиная

Конь Впальто

О, новый фашист!!!

Анна

Это просто исключение. Негодное

Конь Впальто

два исключения из людей

Анна

Да

Al
Aleksandr

Ответ в пальто : народ сам себе выбирант (лидера) каков народ таков и лидер

Анна

Не всегда. Точнее в массе- да. Но индивидуальности все же разные

Славко Сорванецкий)

А чем тебе Нильс Бор не угодил?

Игорь Шумейко

так таблеточку и не приняли?

На
Надюфка

😅 звезды так сошлись

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совпадение😜

На
Надюфка

Ну да, такие не размешат .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надюшка приает))

На
Надюфка

Приветик ))) как дела ?

Конь Впальто

кыш с моего вопроса

Юрий Пономарёв

и не только 7-го..

Северное Сияние

Ты Октябрьский?

Черный Приzрак Z

Ублюдок это ты

Конь Впальто

🤣🤣🤣
Новый фашист пришел

Дедушка Старенький

🤣🖼

Иван Никифоров

Мда....