Господин Дроссельмейер

Кто ваша вторая мама?

Ответы
Андрон Шрайбикус

🤣🤣🤣🤣🤣Вы напомнили мне кликуху одного студента, который в общаге с нами жил - Мисекундер. Он старался, что бы все было по порядку и даже готовил на две комнаты, хотя не умел, я ему в этом помогал. Если не в курсе, это сериал тогда был "ми секунда матре" типа, я в испанском не силен, а в сериалах тем более. А так, если серьезно, крестная моя.

Ирина Гавриловна

Вторая?)у меня ис первой то не очень заладилось..но в школе и правда была классная руководительница

Елена Данилова

Свекровь Валентина Николаевна. Мудрая женщина была, жаль,нет её теперь.

Са
Саша

Нет таких, но есть женщины старшего возраста , которым признательна !

Ирина

У меня она была одна единственная!!! Самая, самая!!! Увы... уже нет...🙏

Ал
Алёна

Моя подруга (она с 1943 г, любит меня как вторую дочь) и я её люблю.

Лева Правая

Великий педагог. По ее учебникам учатся дети целой страны!

R-
Ramilya -

У меня только одна и это не обсуждалось.

Ximera Mif

Идиотский вопрос. Мама только одна!

Господин Дроссельмейер

Вот как вы можете постороннему человеку, ничего худого лично вам не сделавшему, написать в ответ "идиотский вопрос"? А? Что за грубость? Зачем?

Ximera Mif

Сами задумайтесь над вопросом. Конечно я говорю о маме, а не о самке.

Господин Дроссельмейер

Вопрос настолько бездумный, что я заслужила грубость в ответ? А если бы закавычила, нормально бы сошло?

Ximera Mif

Суть была бы иной.

Господин Дроссельмейер

А в какое место, в какой знак препинания мне вложить скепсис и сарказм? Я ведь думала, как и всегда думаю над своими вопросами. Кавычки - это было бы слишком прямолинейно, даже по-детски.

Зульфия

Нет ни первой уже, ни второй теперь

Зульфия

Конечно. Но их обеих нет в живых более 5 лет уже.

Никита Козлов 78Rus

Мама может быть только ОДНА!

Се
Сергей

Теща! А мамы бывают разные

Aleksey

Анархия 😂👍

Татьяна Тышкевич

Ее тоже уже нет.

Александр Питерский

супспензия

Дина К

У меня нет

Жа
Жанна

Свекровь

Lubov Rice

свекровь

Ирина Жданова

бабушка

Анжелика

Бабушка