Светлая

Что тянет к человеку, незнакомому, чуть ли ни с первой секунды, в инете? Есть пример?😉

Ответы · страница 2
Микола Ульянов

Меня больше волнует то,что ни с того,ни с сего мне неприятна Арнгольц.Есть ещё несколько человек с которыми я даже не знаком,но они мне не нравятся до противности.Это на уровне интуитивном.

Тигра Уравновешенная

Харизма..но нельзя забывать о том,что есть люди ,которые обладают своего рода гипнозом..поэтому многие на аву ставят не свои фото,,,или листик..снять инетную зависимость очень тяжело

Светлая

Листик😉😂а с какой целью?)) Я на аву не ведусь, при более плотном общении хотя бы в течении часа- нескольких дней (индивидуально ), становится ясно, что за суть...😉гипноз!?)😉

Тигра Уравновешенная

Ну..моё видение этой проблемы такое👥

Ольга Чернышева

Приятная улыбка, приятная и располагающая внешность, приятное общение, располагающее к беседе, к знакомству. Даже то, как отвечает человек, что отвечает - это тоже притягивает.

Ал
Александр

Да есть, не обяснимое чувство, честно-ингда запредельное. Чего не встречалось в реальной жизни. Главное были реальные встречи , такие же запредельные-вот Вам и виртуал.

Анатолий Петреко

желание чего то нового не известного ,надежда на какие то перемени ,а после общения разочарование все мечты и надежды не сбылись. поэтому не спешите,думай головушкой .

Ви
Виктор

с первой секунды нет..такое бывает только в жизни ..если ты встречаешься глазами..и тебя тянет к ней..но твоя остановка и тебе нужно выйти..а здесь-не видно глаз..

Света Джавадова

Каждый из нас излучает магнитные волны,если Ваш диапозон совпал с диапозоном ответчика,то Вы на одной волне и по законам физики притянулись друг другу

Нина Чибизова

Скорее всего легкость в общении. Когда не надо выискивать умных слов дабы заинтересовать собеседника, а пишешь так, как будто он(а) рядом сидит 🙂

Валентина Петрова

Есть познакомилась с теской по фамилии и имени и оказалось и мужья имеют одинаковые имена 5 лет переписываемся с родными столько не общаемся как с ней

Тукен Нурпеисов

У каждого человека есть свой магнит, который и тянет всех к нему. Особенно у красивых девушек этот магнит бывает сильный и притягивает к себе сильно...

Natalija Larionova

Думаю, это сложно объяснить...Но вообще-то, думаю, что между виртуалом и реалом-огромная пропасть...Не думаю, что нужно СЕРЬЁЗНО западать на виртуал...

Вячеслав Уринев

Тяга к неизвестности А вообще, как говорила Ф Раневская,если у самого красивого павлина поднять хвост,под ним окажется обыкновенная ж....па

Леонид Визняк

ну это понятие растяжимое конкретно для каждого индивидуально так что простите точного ответа не может быть...................и тд .......................

Виктор Коробов

Вы начинаете создавать себе образ понравившегося человека через переписку с ним. Можете сильно разочароваться когда встретитесь с ним

Валентина Медведева

Чувство притяжения! В жизнь человека никто не приходит случайно, наверное, так нужно, только непонятно, это для опыта или для сказки...

Валентина Медведева

Счастья Вам и удачи! С Новым годом!🐶 Пусть не покидает Вас любовь!

Светлая

Взаимно!!!!!!С Новым годом!!!!

Сергей Полуянчик

отсутствие каких либо обязательств и совместных проблем. не понравился чей-нибудь комент и ты отключаешь общение с этим человеком.

Владимир Добросовестный

Грамотная и чёткая постановка вопроса. И сам же может блестяще на всё ответить. Вот именно к такому и тянет, независимо от пола!

Луиза Бальтазар

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает?

Владимир Михалыч

Видимо есть такая сила притяжения... Мимо одних - и не заметил, а с кем то и расставаться совсем не хочется... Видимо родство душ...

Марина

Невозможно обьяснить. Сначала интересное общение. Потом ты его ищешь. А потом как наркотик. Говоришь и наговориться не можешь

Валерий Ротфус

влечение какое то тут и до встречи надо срочно пока не отпустило

Светлая

😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Ротфус

я думаю самый момент надо по возможносити не упустить

Валерий Б

Привет Светлая Только хотел написать , но меня опередили. Ваше фото притягивает... Ну и с вами как то немного общались раньше....

Светлая

Я вопрос не для комплиментов задала 😉, не себя конкретно имела ввиду, но приятно😊спасибо

Валерий Б

Есть женщина на сайте. Внешность неброская, но глаза притягивают. Даже был момент что немного поругался с ней когда поменяла аватарку...

Ол
Ольg@

Говорят , что в женщинах и мужчинах есть своебразный "манок" .. называйте по-разному - сексуальность,харизма, обояние.. Но есть!!