Светлая

Что тянет к человеку, незнакомому, чуть ли ни с первой секунды, в инете? Есть пример?😉

Ответы · страница 5
Евгений Нет

Разве это важно? Важно, что такое бывает! Только не продолжительно все это....чаще всего!

Людмила Мухорина

да! мне нравится переписка! и хотя это молодой человек! но умница!! я пишу ему как внуку!

Наталья Серкова

Да то что ты его не видешь,а можешь ему сказать,что ты своим близким сказать не можешь

Надежда Генералова

Есть.Как будто на одной волне.Доброго,теплого и юморного человека чувствуешь сразу.

Федор Прочанкин 1

Есть, когда вопросы и ответы логичным и такьичны и видно, что человек владеет темой.

Иг
Игорь

Понравился, чуть ли ни с первой секунды. Дальнейшее общение это только подтвердило.

Victor Litinskiy

В инэтэ нэ можэт, ва маом кабырыолэтэ вах как патанэт карасавыца💂‍♀️ 🐏 🐑 🐐

Андрей Чан

Это тогда. Когда понимаешь человека с первого слова. Когда близки душой и мыслями.

Андрей Чан

Это бывает только в том случае когда ты можешь слушать!

Светлая

Когда можешь услышать 😉

Андрей Чан

Когда люди общаются. Один говорит другой слушает. Если оба будут говорить. То кто то будет не услышан. Не до понят.

Дмитрий Цебрик

тянет невыразимость того, что тянет (как только поймешь - может перестанет тянуть)

Геннадий Костарев

Кармические связи не рвутся в Веках и тянутся через многие воплощения наших душ.

Игорь Алфеев

Ну это что то вроде резонанса на уровне подсознания.Достаточно таких примеров....

Д*
Диана *

Бывает так,словно на одной волне,легко и понятно,а потом бац и жена,и трое детей)))

Андрей

Наверное и в виртуальном мире есть искорки которые проскакивают между людьми.

Андрей Черных

Ну скорее всего чувство....душа которого просто воспринимает по своему.....💐

Владимир Тюрнин

Тянет. но что-то не выходит Примеры, конечно, есть А Вы симпатичная. даже очень

Блудный Сын

Кармическая связь из прошлой жизни.Умом не понимаем,но чувствуем-может быть?

Га
Галина

Мне интересны мысли которые выражает человек,живущий в другом городе,стране

Юрий Гранкин

Таких примеров не может быть в природе... Флюиды предаются от живого общения..

Александр Казаков

вы знаете бывает такое иногда к не знакомому человеку чувствуешь не приязнь

Александр Казаков

тянет значит хороший человек

Юрий Логинов

Готовность на самопожертвование. Попробуйте. Передумать никогда не поздно.