Ви
Виктория

Воевал целых полтора часа: мобик из Псковской области РФ установил рекорд в Украине среди оккупантов по попаданию в плен. С момента высадки в Украине и до момента его поимки и попадания в плен прошел всего 1 час 30 минут. Какие вам еще известны рекорды?

Ответы
Se
Serg_From_Usa

да. 700 мобиков даже не доехали до фронта и были утилизированы одномоментно

Se
Serg_From_Usa

пустьон лучше сдохнет тварь

Ви
Виктория

ничто не вечно под луной. Чет и Лукашенко туда принарядился. даже трактора дарит

Se
Serg_From_Usa

будет куда от Гааги бежать?

Ви
Виктория

как вариант

Se
Serg_From_Usa

не поможет

ვასო წილოსანი

Пусть с каждим днем улучшвется и будеть не с одними а тисячами

Вова С Кошкой

Счастье-то какое! Ты рада за пацана?

Ви
Виктория

мама за него рада. А ты?

Вова С Кошкой

Я первый спросил.😛

Nikola Mahkov

-а ваши гибнут еще быстрее!--

Ви
Виктория

конечно. ваших потерь нет

Nikola Mahkov

-есть потери-

Са
Саша

И чё?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да это давно было сейчас нет живота один жить стал , рост 188 вес 88, все идеально, а у тебя все висит ни попы ни сисек😜

Ви
Виктория

экстрасенс? Скажи тогда когда ваш Гитлер умрет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сатрап а вдруг он мир спасает😄

Ви
Виктория

он что бессмеертный?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Причём здесь это

Ма
Марк

👍