Воевал целых полтора часа: мобик из Псковской области РФ установил рекорд в Украине среди оккупантов по попаданию в плен. С момента высадки в Украине и до момента его поимки и попадания в плен прошел всего 1 час 30 минут. Какие вам еще известны рекорды?
Ви
Виктория
Ответы
Se
Serg_From_Usa
да. 700 мобиков даже не доехали до фронта и были утилизированы одномоментно
Se
Serg_From_Usa
пустьон лучше сдохнет тварь
Ви
Виктория
ничто не вечно под луной. Чет и Лукашенко туда принарядился. даже трактора дарит
Se
Serg_From_Usa
будет куда от Гааги бежать?
Ви
Виктория
как вариант
Se
Serg_From_Usa
не поможет
ვასო წილოსანი
Пусть с каждим днем улучшвется и будеть не с одними а тисячами
Вова С Кошкой
Счастье-то какое! Ты рада за пацана?
Ви
Виктория
мама за него рада. А ты?
Вова С Кошкой
Я первый спросил.
Nikola Mahkov
-а ваши гибнут еще быстрее!--
Ви
Виктория
конечно. ваших потерь нет
Nikola Mahkov
-есть потери-
Са
Саша
И чё?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Да это давно было сейчас нет живота один жить стал , рост 188 вес 88, все идеально, а у тебя все висит ни попы ни сисек
Ви
Виктория
экстрасенс? Скажи тогда когда ваш Гитлер умрет
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Сатрап а вдруг он мир спасает
Ви
Виктория
он что бессмеертный?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Причём здесь это