˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Зачем ты регулярно меня злишь?
— Чтобы твои чувства принадлежали мне. Абсолютно все – от любви до ненависти. ☺️

Ответы
Любовник

Если я сама злюсь, я об этом говорю тому, на кого злюсь и почему. Чтобы это убрать из отношений. И все чувства это просто жизнь. Я учусь принимать свои чувства любые.

Любовник

Точнее я учусь их выражать, раньше только подавляла. Лучше выражать их. Кто любит тот поймет что надо просто обнять и быть рядом, кто не поймет уйдет и скажет виновата.

Бо
Бока

проходил мимо двери соседей и услыхал возмущённый голос соседа: Что ты меня достала!! жена его: Я тебя достану!!

Бо
Бока

вот-вот!

Пётр Ермаков

А это - до поры, до времени... А то ведь чувства могут быть направлены и на другой (не злящий, а радующий объект)...

Пётр Ермаков

Возможно, такая непонятливость бывает...

Константин Котиков

Главное вовремя подогревать любовь и охлаждать ненависть, чтоб последняя не перевесила 😛

Евгений Антонюк

В .С .Высоцкий: и она там за стенкой пила, но упала она возле двери, некрасиво так зло умерла. 🙂

Ан
Анзор

Ммм...ни дня без скандала...! Лучшая прилюдия для страстного примирения., и не раз)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой догадливый!))) 😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Миллион раз поссоримся!?)))

Ан
Анзор

Согласен,какое без рассудство!

Николай

Между ними ,ещё и кушать хочется..и в туалет...да и мужика..а пусть хочет))

Артемий Воинов

🖼 если что это спелеолог )))

Одинокий Волк.

Не совсем так... но согласен. Чтобы все чувства...

Одинокий Волк.

И чтобы трепетала, только от одного имени. А из глаз.... звёзды сыпались

Любовник

Вы с кем то опосредовано говорите или с собой?

Ка
Катя

Женщины такие собственницы до мозга костей)

Борис Кучеренко

у любви, если она есть ненависти не бывает

Алексей

Ненависть - хорошее чувство) Сильное))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне очень нравится... Она гораздо честнее безразличия....)))

Ал
Алексей

какие то маниакальные мысли😮

Юрий Гаськов

ох уж эти собственники!!!! 🤣

Юрий Гаськов

товарищь Ленин завещал делиться!!!😂

Павел Степанов

Есть доля правды в этом!😊

~E
~ Eva Lansca ~

О , как здОрово и искренне !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна ☺️☺️☺️

Пётр Русин

красивая версия!🌹🌹🌹

Олег Соколов

Слова любителя мелодрам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, Олеж!) Карантиним?)

Олег Соколов

Ужинаем на карантине. ☺️

Олег Соколов

Настолько скучно, что сериалы начал смотреть.

Олег Соколов

Настолько скучно, что.... Вот ты получала оргазм под коктейлем из кокаина и экстази? Так вот - ничего общего! Дерзко приторно-зелёный.

Олег Соколов

☺️ Рад что улыбнул.

Шкавир Эзот

как интересно сказано