L….

Иной раз слушаешь нытьё малолеток: «Мне плохо! Плакать хочется».... и хочется сказать: «Детка! Гораздо хуже, когда плохо а плакать уже не хочется!»)))) но ты молчишь, понимаешь, что бестолочь не поймёт... а Вы поймёте?)!?))

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня после смерти родителей и мужа слез нет , слёзы сгорели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И дети есть

L….

Уже стимул

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У детей есть один недостаток , они вырастают и уходят строить свою жизнь

L….

Сколько Вам лет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много

Злобный Эльф

Скорее всего.

L….

Ты то понимаешь)))

Злобный Эльф

А малолеткам не объяснишь)

L….

Увы

Злобный Эльф

Многим из них дойдет, или скорее нет, они останутся мямлями и нытиками