Роман Смирнов

человечество открыло ящик Пандоры и первым выскочил интернет , затем искуственный разум ⁉️ =тотальное рабство . что еще мы не заметили и что осталось ⁉️

Ответы
Андрей Заруба

Глупость. В эпоху радио кричали что поглощает разум. При появлении телевизора говорили что можно влиять на мнение. Так же и с интернетом. Да есть глупцы верящие Навальному или высшее проявление Путина на земле. Но есть адекватные люди. И их пока достаточно.

Роман Смирнов

сколько выдержишь без тлф и интернета ?

Андрей Заруба

При наличии книг продержался три года. Первые два месяца ломка. Но потом легче. Был период поездки в деревню. Умер дед. Наследство. Ну другие родственники стали требовать продать. А я пошёл на принцип. Буду жить. Откупные пришлось правда заплатить. Ну что жил нормально. Слава богу был магазин книжный ( конечно там старье 10 летней давности.). Так что продержался. А потом понадобились деньги. В общем робинзона не получилось. Но зато знаю что если есть чем заменить желание то можно перетерпеть.

Роман Смирнов

зачет

Андрей Заруба

Ага. Но потом неделю от варкрафта не отходил.

Vladimir Osheschko

Не заметили роста "самосознания" афроамериканцев ( в прошлом негров) и роста активности человеческого подвида с радужным флагом.

Роман Смирнов

это отблески

Vladimir Osheschko

Останется мусульманская Европа.

Наталия Золотова

Вот и к нам пришла беда из инета, девочка 10 лет легла на рельсы под поезд😱 это страшно

Наталия Золотова

В точку, 40 лет, как мы окончили школу и до сих пор дружим и помогаем друг другу, хотя живём в разных городах страны

Роман Смирнов

согласен ! воспитывали творцов

Наталия Золотова

Воспитывали-ключевое слово

Николай И. М.

Ошибаешься Рома.. Первым выскочила "уравниловка", а потом его величество Прогресс

Роман Смирнов

каждый видит по разному

Николай И. М.

Конечно.. только интернет и искусственный разум - это дети Прогресса, а не явления из ящика Пандоры. "Ураниловка" - это желание жить как там, за бугром, но без их негатива))

Константин Котиков

Погоня за прибылью , безудержное потребление которое загаживает планету

Роман Смирнов

потреблядство

Владислав Ильмер

Нет. первым выскочил гуманизм, потом свобода прессы.

Роман Смирнов

это в прошлом веке

Владислав Ильмер

Интернет лишь продолжении свободы прессы. Свобода прессы в более технологичном исполнении.

Андрей Ляхов

не там ищите . Тотальное рабство это С. Корея

Роман Смирнов

не был

Андрей Ляхов

сталинизм тоже из той оперы. И без всякого интернета

Роман Смирнов

ну ты не прав ! Сталин и его команда создали супердержаву №1 ! предателей не успели добить

Андрей Ляхов

Небось Батьку обожаешь. Не долго ему царствовать осталось . Совсем с катушек съехал от страха

Роман Смирнов

мы про Сталина !

Далеко Не Идеал...увы(

Тотальное рабство ещё только на пороге, нет?

Valentin Samsonov

большой брат следит за тобой, осторожно!

Роман Смирнов

у друга в телефоне была девченка , которую словили на махинациях с ндс и санкционными товарами с РФ , подошел знакомый из силовых структур и в разговоре спросил откуда он ее знает . вообщем его телефон связал и объединил инфу , сканировал и сделал выводы -отечественная разработка

Valentin Samsonov

это называется оптимизация, контроль и управление народом. а народ это ресурс приносящий доход.

Роман Смирнов

да ! спецслужбы давно работают на транснациональные корпорации

Се
Сергей

Хрен там! Первой выскочила женщина!

Леонид Шестаков

это ящик не Пандоры, а дебилизма...

Эльмира Фассахова

😀👍🤝дальше ещё веселей....

Elvis Costello

а что вы были свободны???

Elvis Costello

это как...... сами из себя еду и деньги выдавливали

Роман Смирнов

свобода в решениях

Elvis Costello

да ну.....прям чё решил то и будет....мы можем решить только то что мы можем

Такой Один

Сокращение поголовья

Роман Смирнов

было по телику ведущие отрезали у друг друга по куску мяса и съели в прямом эфире

Такой Один

Ваще ...здец)))))😂

Роман Смирнов

канибализм приветствуется

Пётр Ермаков

Не всё так мрачно.....

Роман Смирнов

когда новости не смотришь-ваще класс ! весна

Шагарьян Хайретдинов

Цифровой дебилизм

Fenix🇱🇹

Эпидемии , голод

Роман Смирнов

все искуственно создано , даже воду ограничивают

Ann Richter

капитализм зло

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Роман Смирнов

+Мила Йовавич . а если пройти Left4dead -будем знать как действовать . надо вспомнить

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Какая Мила? Шо ви таке гутарити?! То Скарлетт Йоханссон! И достигнути ея уровня мало кому под силу! Раззи толко самому Будде! ))). 🖼

Aleksandr Tarnovsky

Люди еще долго не смогут научиться задействовать свой Разум на все 100 %...🖼

Роман Смирнов

не готовы . нравственности нет ваще

Aleksandr Tarnovsky

Наверное вместо 2-го Всемирного Потопа скоро что-то иное, типа нового Всемирного похолодания, подвергнет всех деградирующих вымиранию...

Роман Смирнов

знания дают по мере нравственности . России дали гиперзвук

Лора Тайм

🖼

Роман Смирнов

короновирус сами