Елена

Ежегодно празднуется др. Высоцкого.Почему никогда не делится воспоминаниями о нём Марина Влади?

Ответы
Эй
Эйпи

По всей видимости, для неё Высоцкий не столь значимый персонаж в её жизни. И ещё она алкоголичка, а у алкашей вообще проблемы с реальностью, плюс старенькая уже

Елена

алкоголичка? впервые слышу

Эй
Эйпи

там не очень любят на эту тему распространяться, но по многим параметрам это видно, как например актёр Домогаров, очевиднейший алконавт, выглядит как пельмень которого к тому же ещё не дожевали и выплюнули, а нигде про это ни слова

Елена

у домогарова вид ,а у бабушки 83 летней вид на видео нормальный.Она вроде сама пыталась лечить высоцкого

Эй
Эйпи

я алкашей за версту вижу 😄, плюс, что мы вообще знаем? Только то что они сами рассказывают, до нас мало что доходит.
У неё хорошие гены просто, ну и следит мал по малу, но я вижу что она алконавтка

Елена

не берусь судить,я не нарколог,определить не могу.Но до 83 дожила дама

Елена

Во всяком случае другим алкоголикам знаменитым это не мешает давать интервью)

Эй
Эйпи

я её не осуждаю вообще, сам алкаш.. ну, не совсем чтобы алкаш, но бывало так что любил крепко выпить. Богатым людям легче следить за своим здоровьем

mk
maik kunin

Не правда Были ее воспаминания.Даже передача по ТВ с ее участием была.

mk
maik kunin

Самая пьющая нация. Но они предпочитают вина. Отдыхали мы в Турции. И была там пожилая пара французов. Он всегда пил красное вино, а она белое!

Елена

я думала финны закладывают

mk
maik kunin

У них сухой закон.Поэтому дорвавшись до алкоголя пьют до одури.

Ан
Анна

У них алкотуризм в Россию

mk
maik kunin

Да.!!!добравшись до Питера не просыхают.

Мурод Кузибаев

Вы разве не знакомы с "авторитетом" французских куртизанок?

Елена

что имеете ввиду?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она книгу о нем написала, « прерванный полёт «

Елена

ну о нем ни одна книга.Главное что ежегодно какая либо очередная баба на которую он чихнул,дает интервью.А тут получается та,кто по версии была важнее всех не делится,не дает интервью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому давать ? Французам он мало интересен , а российским она не заинтересованна в интервью .

Елена

почему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное мало платят

Ar
Arkadij

Так уж книгу про него написала. Чего больше?

Геннадий Коновалов

Она поделилась, в книге прерванный пооёт.

Алексей Рязанцев

А мне не нравится творчество Высоцкого.

Елена

я равнодушна,да и немного не мое время

Алексей Рязанцев

Тогда зачем о нем помнить?)

Елена

ну не я же придумала

Алексей Рязанцев

Ну да, кто хочет тот помнит, слушает песни..😊

Елена

я помню тока про жирафа

Алексей Рязанцев

И то одну фразу наверно?))

Елена

точно

Ро
Роксана

она вообще-то книгу про него написала

Елена

и на том все.

Ро
Роксана

а что еще надо?

Елена

ну отмечают ежегодно и каждый год кто то интервью дает.А женщин вроде как нескончаемый поток был.Все что то вспоминают.

Ро
Роксана

да он вообще бабник был

Елена

ну для артиста нормально,главное все успевал😋

Валерий Егов

Делится. Я смотрел телепрограммы.

Вера Соломенникова

ей некогда,она его вещи продает

Елена

они ж не жили вместе

Вера Соломенникова

читала в сми что у нее много его вещей оставалось,думали в музей передаст,а она распродажу устроила

Елена

столько лет.и еще чего то осталось

Вера Соломенникова

видно берегла,может нужда заставила........

Елена

да,нужда у всех разная

Максим Jw

Делится. Вы просто не видели 🙂

Natali Ник.

она уже все выложила в книге...

Олег Кочетков

С кем она должна делится?

Елена

с народом

Олег Кочетков

Когда она ему задолжала?

Елена

про должна тему вы подняли.вам и отвечать

Олег Кочетков

Она нам не должна

Arkady Kan

Может, не о чем ?

Во
Вовочка

КТО ПРАЗДНУЕТ ?

Елена

страна празднует.телек смотрите

Во
Вовочка

Не приемлю алкоголиков и наркоманов

Alexander Schulgin

Это личное….

Александр Чайка

это её дело