Андрей Бахилин

Вам на родине в России хорошо?

Ответы · страница 2
Юлия По

Да

Юлия По

Из детства? " кто твой любимый актер?"🤔

Андрей Бахилин

У меня таких НЕТ. Мне нравятся люди созидающие, а не играющие

Шагарьян Хайретдинов

мне на Родине в России хорошо

Андрей Бахилин

Так случилось, что у меня теперь две родины. Одна - дала мне счастливое детство и юность, но украла всё, что я имел и чему верил. Вторая приняла, как блудного сына и помогла встать на ноги и понять, что такое СВОБОДА! Икак мне быть? Верить в сказки о незаурядности России и её уникальном пути в никуда?

Шагарьян Хайретдинов

сказки, по Вашему, это, по-видимому, выдумки. Ну в выдумки не стоит верить , но ведь сказка ложь, да в ней намек. Что такое во что Вы верили украла Ваша родина? И какую свободу дала Вам новая родина? Ведь свобода, как и вера, очень сложное понятие

Лиза Фролова

да

Андрей Бахилин

А где ваша родина? Расскажите

Лиза Фролова

я родилась в чехове-счас живу в деревне в чеховском районе моск обл

Андрей Бахилин

Отлично! Я знаю город Чехов. Это - почти Москва. ВАМ там хорошо?

Лиза Фролова

да я приняла свою судьбу-мне хорошо

Андрей Бахилин

Замечательно! Но звучит, как фатализм

Андрей Бахилин

Сочувствую, а взбунтовать можно?

Ta
Tatyana

Да

Ta
Tatyana

А как, я люблю свою Родину

Андрей Бахилин

Это вам виднее. А главное за что?

Андрей Бахилин

Отлично! Это мне напоминает страну утопию с бодрым "одобрямсом" на собраниях... плесенью только попахивает

Ta
Tatyana

У каждого своё мнение может быть на этот счёт, так что не старайтесь))А я ответила так как чувствую. Удачи!

Ольга

Да

Андрей Бахилин

Ну, как то без энтузиазма ответ прозвучал.

Андрей Бахилин

Это уже совсем как то грустно. Когда нет выбора - это тюрьма

Людмила

Да

Людмила

Мне в России жить хорошо