Алексей Николаевич

Когда и по какому поводу Вы плакали последний раз?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

С содедями переругалась бабка с дедом. Много нового о себе услышала вот и как-то накатило. Просто выложили все, что думают и с матом и без. У меня трубу прорвало и хоть и выяснили, что я ни при чем, но попробуй что-то объясни 2 старых маразматика. Решили, что я им так отомстила за то, что не дали мне уехать на лифте с большими сумками с магазина когда доча им мебель привезла, которую недобрали при переезде. Типа молодая не им же старикам тяжести таскать значит дойду так, а им нужнее. А у меня зараза 12 и после работы была как ниживая специально закупилась чтобы в выходной уже никуда тем более зима и морозило -25 где-то. Спасибо сосед помог они с женой шли с ребенком к врачу увидел меня на 5 этаже. Короче теперь не отстают от управляющей компании чтобы с меня им на ремонт стребовали и от меня тоже, не забывая каждый раз сказать кто я и как их без жилья оставила и совесть не мучает потому, что нет ее у меня

Се
Сергей

Это было 2 года на корпоративе, когда во время танца с прекрасной коллегой (танец был не абы какой, обычные парные кривлялки, как я называю)... В общем, не знаю, что она там хотела изобразить или впечатлить, но она так коленкой манданула мне по шарам, как никогда не получал в жизни, что я думал, что отключусь от боли. Помню, что слезы прям автоматом, как из лейки полились и шоковая, адская боль. Слава яйцам, все в порядке...Но боль была зверская😳

Алексей Николаевич

бррррр

Та
Тася

😳🤦‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Алекс Венцель

Теперь уже и не вспомнить: Не положено по штату мужику лить слёзы, от того и умирают они чаще всего от инфарктов...

Татьяна Морозова

я даже не плакала, а просто выкатилось пару слезинок, когда получила пенсию за все полтора года её отсутствия..((

Татьяна G

когда впервые пришла весточка от мой племянницы с Краснодара за последние 1.5 года....

Игорь Николаевич.

Не плакал, не Кстати, у меня была версия этой песни на 9 + минут.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вчера опять я плакала из-за того, что устала "тащить" на себе себя.

Серега

Лет в 12 когда велосипед украли,а затем нашли разобранный одну раму.

Леонид Шестаков

от избытка чувств... и не раз... наверное, сказывается возраст...

Ханни Банни

Позавчера, когда прислали эскиз фото для памятника

Инопланетянка.

Давно не плачу. Слезы не лучший вариант от стресса.

Вадик Царёв

Согласен . Пузырь с друзьями раздавить !!

Ирина Гавриловна

Очень сильно на Новый год.. Может 20й? Не помню цифры

Та
Татьяна

На днях. Когда узнала о болезни лучшей подруги.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не помню, я сетиментальная только дайте повод

Василий Стеклов

Когда жена умирала, а я ничем не мог помочь.

Алексей Николаевич

Соболезную.

Василий Стеклов

Давно было, более 10 лет назад.

Ал
Александр

))) ..сегодня. смотрел фильм "кунг фу жеребец.

Александр Бабурин

Мужчины не плачут ....Мужчины обижаються....

Характер- Не Подарок

На свадьбе дочери от избытка чувств)))))

Сергей К

Алексей Николаевич, мужчины не плачут.

Галина Смирнова

На выпускном правнучки в детском саду.