В Библии нашли точную дату конца света и этот день очень близко..По расчетам и твердому убеждению ученого, конец света наступит 24 июня 2018 года. В этот день поверхность Земли превратится в безжизненную пустыню, в которой не выживет ни одна душа.как Вам это заявление?😈😇

Ответы
Лада

Все знают, видимо кроме вас, что эта дата неизвестна никому, даже ангелам, святые называли приблизительную дату в середине века, а вы ее как то узнали, может сорока на хвосте принесла.

Елена Алексеева

За мою сознательную жизнь «точную дату» называют уже как минимум в десятый раз!

Александр Костромин

А, если не наступит, вы мне деньги на карту переведёте?))

99999

Нет

99999

Потому что

Татьяна Леонтьева

🙃 🙃 🙃что после придумают

Марат

В этом тысячилетия это 14 конец света.

Дима

Каждый год находят точную дату)

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ит.

99999

И я так думаю