Ангел L

Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому, жёстче. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается в разной форме до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно......а в вашей жизни ...так происходило?

Ответы
Сергей Швалёв

Я сейчас живу один в квартире и только теперь я понял, что эта квартира мне досталась боком. Жёстче. Даже слишком. Я получил квартиру, да потерял навсегда жену. Которая сейчас на кладбище. Видимо я ещё не усвоил урок окончательно. Я гадал на картах спрашивая буду ли я богатым. Они ответили положительно, но в душе навсегда останется грусть.

Ангел L

даааа...тяжелый урок...🙏

Сергей Швалёв

Я живу в Перми

Владимир Антоновский

ДА ДА!!! Я ЭТО ПРАВИЛО О БЕСКОНЕЧНОСТИ ЖИЗНЕЙ ЗНАЮ ! А ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛИ ЛИ КАКИЕ ТО СОБЫТИЯ В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ - ЭТО , НА ВРЕМЯ НАШЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЖИЗНИ , ОТКЛЮЧАЕТСЯ И СТОИТ ТОЛЬКО ПОЛАГАТЬСЯ НА ИНТУИЦИЮ ...Я ТОЛЬКО РАСПОЗНАЮ КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ , И В ЭТОТ ПЕРИОД Я НАСТОРАЖИВАЮСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ .

Ангел L

🙏 👍 ☺️

Носков Михаил

Я про уроки не в курсе. А вот исполнение предначертанного постоянно контролируется. Путь исполнения. Вначале приходит информация на исполнение из Космоса. Фиксируется аурой и трансмутируется предварительно в сновидениях Переходит в чувства и мысли а затем в исполнение. Таков путь безупречности бытия.

Еркен Абдуллин

Устраиваю свою жизнь так, как мне надо: не создаю проблем ни себе, ни окружающим, проблемы всегда решаемы, ведь, не зря говорят, что из любого безвыходного положения есть выход. Так что, жизнь продолжается! Удачи и Вам, Ангел!

Ангел L

🙏 ☺️

Дмитрий Куприянов

Лекарство это для души, как вылечить её и ложка горького , .. не принял ...вот стакан..вот там ведро ...и трудно выплыть ......спасиБОГ за то что было ..есть...будет..без ропота спасибо...

Сергей Щеголев

не согласен. можно попробовать хотя бы сменить место проживания -тайга.якутия.мальдивы.сахара. и вряд ли что то повторится. А если еще сменить образ жизни то ооооо....

Виктор Хомутов

Мы наступаем дважды на одни ите-же грабли ,пока не набьём много шишек на лбу ,потом начинаем исправлять ошибки , такова жизнь . Жизнь прожить и поле не перейти ......

Сергей Родиков

милый ангел что происходило в моей жизни не желаю повторять ни кому не вывезети моя школа улица педагоги урки так что извените ваши вопросы это ваши проблемы

Ангел L

у каждого свои проблемы...

Сергей Родиков

я знаю

Виктор Окатов

Конечно я должен учится правильно жить, когда поступаеш необдуманно через время всё повторяется, поэтому надо быть внимательным к словам, и поступкам.

Ангел L

👍 🤗 🍒

Виктор Окатов

Мне очень приятно, спасибо.

Виктор Окатов

Конечно я должен учится правильно жить, когда поступаеш необдуманно через время всё повторяется, поэтому надо быть внимательным к словам, и поступкам.

Виктор Александров

Естественно, ведь ещё классики учили нас: развитие идёт по спирали, т.е. проходим то же, но уже на другом уровне. Мудреем, набивая шишки . ))) И стареем! )

Ангел L

🤝 ☺️

Виктор Александров

Я про себя - вам ещё рано! 😉

Ангел L

☺️

Александр Бахтиаров

У МЕНЯ МОЗГ ЗАКИПАЕТ ОТ ПРОТИВОРЕЧИЙ В РАЗНОЙ ФОРМЕ ДО ТЕХ ПОР :ОСТОНОВИСТО ПРОСТО ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ГОВОРИ А ТО Я ТОЖЕ ФЕЛАСОФИЮ ВКЛЮЧУ

Даль Светлая

ЭТО КАРМИЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ДОСТОЙНО, А ВЫ НЕ ХОТИТЕ... ВОТ ВАМ И ПРИХОДИТСЯ ЭТО ПРОХОДИТЬ БЕСКОНЕЧНО....

Леонид Шейнин

Ребёнок смеётся от удовольствия. когда правильно предугадывает, что спрятанный предмет мама в ходе игры покажет ему снова.

Алимжан Урунов

Жизнь состоит из ошибок, на которых мы учимся, а вот любовь, чрезмерна коварна, и не повторяется?

Се
Сергей

Постоянно, это спиральный круговорот, только на каждом витке присутствует что-то новое

Ва
Валерий

Встречный, не лёгкий, вопрос -" Кто виноват? Доносящий истину или не воспринимающий её?"

Серый😉

Жизни может и не хватить на усвоение уроков. И понимаешь это уже слишком поздно

Сергей Ермаков

Жизнь сложилась так, что порой даже второго, не говоря уже о третьем, не было ...

ვასო წილოსანი

🖼

Ангел L

ммм..благодарю.....🙏